Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Десятилетний мальчики две его младшие сестры из Константиновки ищут заботливых родителей

-
10:25
860

Десятилетний мальчики две его младшие сестры из Константиновки ищут заботливых родителей

Когда умерла мама, Антон (все имена изменены), сразу повзрослел. Он понимал, что теперь они круглые сироты, так как родители разошлись давно, и отец с детьми не общался. Как мог успокаивал девятилетнюю Настю и трехлетнюю Катю. Самая младшая, правда, никак понять не могла, почему мама не встает, не готовит ничего вкусненького.

Сестры плакали, а десятилетний Антон изо всех сил сдерживал слезы - он теперь в этой маленькой семье старший. Бабушек и дедушек у детей не было и направили сирот в центр социально-психологической реабилитации, где они живут и сегодня,сообщает

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 3 часа назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 4 часа назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 5 часов назад
За средства областного бюджета приобрели 20 экскаваторов-погрузчиков JCB 4СХ SITEMASTER.
Administrator 1 день назад
Благодаря чистому универсальному вкусу водка служит основой для многих известных коктейлей — пряных и сладких, которые подходят и для дружеских
Administrator 1 день назад
В Константиновской громаде переименовали улицы. Об этом сообщила городская администрация.
Administrator 2 дня назад