Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Детский досуг в Константиновке делают ярче

-
14:00
594
Детский досуг в Константиновке делают ярче

В сквере «Театральный» в Константиновке много лет «живут» сказочные персонажи. Детвора очень любит и фотографироваться с ними и лазать по ним. Однако со временем из-за погодных условий внешний вид фигурок тускнеет, становится серым и блеклым. Поэтому в городе решили креативно подойти к реставрации этих украшений сквера.

В рамках плана мероприятий к 150-му юбилею города в сквере «Театральный» стартовал проект «Раскрась сказку», основанный работниками парка культуры и отдыха. К ним присоединились сотрудники и воспитанники дворца культуры и досуга, школы искусств и библиотек города, сообщает сайт городского совета.

Основная идея – освежить внешний вид сказочных фигур в сквере, раскрасив их в яркие цвета, создать фантастическую атмосферу в городе с помощью красочных, вдохновляющих цветов и предоставить возможность юным константиновцам творчески выразиться и быть причастными к улучшению родного города.

Напомним ранее мы сообщали, что свою акцию к 150-летию запустил местный краеведческий музей. А городской совет предложил всем желающим поучаствовать в конкурсе к юбилею Константиновки.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 15 часов назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 18 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад