Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Для чего нужен планшет Apple

-
12:07
585
Для чего нужен планшет Apple

Современные гаджеты дают массу возможностей для организации учебы, работы, развлечений и экспериментов. Продукция Apple занимает в этой сфере особое место, представляя пользователям авторские инновации. Они внедрены в iPhone, MacBook и iPad. О последнем далее и пойдет речь, ведь это устройство способно на многое.

Максимум возможностей для отдыха

На дисплее с диагональю чуть больше десяти дюймов удобно смотреть фильмы, читать книги и играть. Картинка выглядит реалистично, ярко и сочно, а приложения открываются за доли секунд. В девайсах установлены динамики, которые воспроизводят качественный звук, не уступающий аудиодорожкам из MacBook’а. Если вы хотите погрузиться в чтение любимой книги, на экране можно выставить настройки, при которых снижается нагрузка на глаза.

В AppStore представлены тысячи увлекательных игр на любой вкус. И будьте уверены, что баги и зависания не испортят вам увлекательный процесс. К гаджету можно подключить контроллер Xbox или PlayStation, и тогда он превратится в портативную игровую консоль.

Развитие творческих способностей

Айпад становится неограниченным пространством для творчества в сочетании с Apple Pencil. Это уже оценили графические дизайнеры, использующие устройство как полноценный физический инструмент для рисования. В специальном приложении люди создают иллюстрации как на обычном листе бумаги, но только им еще и доступны технологические «фишки». iPad вместе с фирменной ручкой позволяет выполнять такие задачи:

  • подписывать документы или заполнять формы;
  • делать пометки на скриншотах, снимках;
  • создавать анимацию.

Чтобы наслаждаться этими достижениями прогресса, важно приобрести оригинальный товар. Сделать это можно в специализированном магазине, например, в Eldorado.ua. Он сотрудничает с официальными дистрибьюторами, поэтому там можно купить планшет Эпл по привлекательной цене, и вы будете уверены в подлинности товара.

Комфортная работа

С этим девайсом вы будете сконцентрированы на выполнении своих задач, а не на торможении программ и выбивании ошибок, как это бывает с другой техникой. На планшет легко скачать Microsoft Office, Photoshop, CorelDraw, Adobe Illustrator. На дисплее Multi-Touch в режиме Slide Over или Split View можно сразу работать с двумя или тремя программами и перетаскивать контент в нужное окошко. При необходимости подсоединяется периферия:

  • клавиатура;
  • мышка;
  • флэш-накопитель;
  • внешний жесткий диск;
  • картридер.

С этими комплектующими айпад превращается в полноценный рабочий инструмент. Практично, если вы любите путешествовать. Еще «яблочная» техника умеет подключаться к интернету по сотовым сетям. Даже если рядом нет Wi-Fi, вы все равно не останетесь без связи. Вот за такие возможности пользователи полюбили технику Эпл и отдают ей предпочтение, будь то телефон, планшет или ноутбук.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 4 часа назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 5 часов назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 7 часов назад
За средства областного бюджета приобрели 20 экскаваторов-погрузчиков JCB 4СХ SITEMASTER.
Administrator 1 день назад
Благодаря чистому универсальному вкусу водка служит основой для многих известных коктейлей — пряных и сладких, которые подходят и для дружеских
Administrator 1 день назад
В Константиновской громаде переименовали улицы. Об этом сообщила городская администрация.
Administrator 2 дня назад