Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Дорогу между Мирноградом и Константиновкой открыли для движения

-
14:10
3.09K
Дорогу между Мирноградом и Константиновкой открыли для движения

Ремонтные работы продолжатся и зимой

Однако радоваться водителям раньше времени не стоит. Восстановление проезда является временной мерой, связанным с необходимостью обеспечить бесперебойное транспортное сообщение и оперативное выполнение работ по зимнему содержанию между Мирноградом и Константиновкой на время неблагоприятных погодных условий.

Служба автомобильных дорог в Донецкой области сообщает, что с 27 ноября 2018 открыто движение для всех видов транспорта по автомобильной дороге общего пользования государственного значения Н-32 Покровск - Бахмут - Михайловка, от села Новая Полтавка в направлении Константиновки.

После завершения зимнего периода года комплексное восстановление трассы продолжится. Поэтому, вполне вероятно, что движение автотранспорта вновь ограничат. К тому времени на объекте будут выполняться работы, не связанные с ремонтом основного проезда.

19 ноября на участке завершены работы по укладке нижнего слоя асфальтобетонного покрытия, планирования и укрепления обочин. Для обеспечения безопасности дорожного движения отремонтированную 4-километровый участок промаркированы временной дорожной разметкой.


Источник: Знамя индустрии
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 15 часов назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 18 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад