Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Доставка сборных грузов из Китая

-
16:25
1.07K
Доставка сборных грузов из Китая

На современном этапе развития мировой торговли Китай играет весьма важную роль одного из крупнейших поставщиков широкого товарного ассортимента на мировой товарный рынок. Этот регион по праву считается центром торговли и охватывает довольно внушительный сектор всего товарного объема в мире. Давним торговым партнером Китая является нынешняя Украина, которая начала завозить и продавать китайские товары более 20 лет назад и с тех пор только расширяет торговые связи. Китайские товары стоят совсем недорого, но имеют вполне европейское качество и абсолютно отвечают всем международным стандартам.

Украинские бизнесмены активно занимаются завозом китайской продукции для удовлетворения потребностей своих соотечественников. Китайские производители серьезно работают не только над качеством своей продукции, но и над расширением товарного ряда и ассортимента, а также внешним дизайном изделий. Эти товары становятся все более популярными у потребителей, что увеличивает количество предпринимателей, торгующих китайскими товарами. Несмотря на то, что этот рынок довольно плотно занят, для начинающих бизнесменов все же находится место, чтобы организовать рентабельный и стабильно развивающийся бизнес.

Сборные перевозки из Китая

Оптовые закупки товаров в Китае — очень выгодная торговая операция, позволяющая предпринимателю получать довольно высокую прибыль благодаря дешевым ценам, установленным китайскими поставщиками. Китайская продукция хорошо реализуется и благосклонно воспринимается покупателями, поэтому их перепродажа приносит стабильные доходы и фантастические размеры прибыли.

Китайцы неустанно работают над улучшением характеристик своих изделий, чтобы быть постоянно конкурентоспособными на мировом рынке и завоевывать расположение потребителей. Сегодня они отправляют на экспорт очень большие объемы товаров, которые охотно раскупают граждане других стран мира, особенно государств, принадлежавших ранее к Советскому Союзу. При этом выгодны китайские поставки не только для заказчиков объемных товарных партий, но и для мелких или средних заказов, поскольку для перевозки этой категории грузов успешно применяются недорогие сборные перевозки из Китая.

Сборные грузы составляются из товарных партий, закупленных разными предпринимателями. Они помещаются в один большой общий контейнер и так перевозятся в конечную точку путешествия. Такая доставка сборных грузов из Китая позволяет удерживать себестоимость продукции на минимальном уровне, что дает возможность устанавливать более высокие торговые надбавки, не превышая конкурентоспособных размеров цены. Транспортировка товара посредством сборных посылок снижает стоимость перевозки, поскольку каждому из владельцев, составляющих сборный груз, приходится оплачивать только свою часть контейнера пропорционально занимаемому объему.

При невысокой плате за перевозку есть высокий шанс обеспечить маленькую себестоимость, что влечет за собой выгоду использования внушительных размеров торговой надбавки. Посему сборные доставки грузов очень популярны среди мелких и средних заказчиков, которые реально экономят на транспортировке достаточно крупные суммы.

Доставка грузов в Украину из Китая с АзиаТранс

В случае необходимости перевозки из Китая в Украину небольшой товарной партии следует обратиться в транспортную компанию для включения ее в состав сборного груза. Надежность доставки товара к заказчику зависит от правильности выбора перевозчика. Сегодня на китайском рынке их работает достаточно много, но ориентироваться следует не на минимальную стоимость услуг, а на репутацию логистической фирмы. Один из лидеров международных грузоперевозок является компания AsiaTrans, которая много лет осуществляет доставку оптовых покупок из Китая -   asiatrans.com.ua/page/sbornye-gruzy. Специалисты компании обладают высокой квалификацией и немалым опытом работы по ниве грузоперевозок, что позволяет твердо гарантировать клиентам надежность и своевременность доставки груза.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В Донецкой области призвали снизить нагрузку на энергосистему в пиковые часы
Плановые отключения в Донецкой области не предусматриваются, впрочем, гражданским необходимо уменьшить нагрузку на энергосистему в пиковые часы.
Administrator 16 часов назад
Как жители многоэтажек Константиновки помогают коммунальщикам
Жильцы дома № 297 по улице Пушкинской (или улица Почтовая, 22) образовали ОСМД несколько лет назад. И стали после этого жить еще дружнее.
Administrator 19 часов назад
Новый график выдачи гуманитарной помощи в Константиновке
С 1 апреля 2024 года начинается очередная выдача продуктовых наборов по следующему графику: ветераны войны; инвалиды по слуху, по зрению 1 и 2 групп;
Administrator 20 часов назад
Обстановка в Константиновской громаде 28 марта 2024
За минувшие сутки г.Константиновка дважды подвергался обстрелам. В результате повреждены частные дома и линия электроснабжения ДТЭК.
Administrator 22 часа назад
В Константиновской громаде в пожаре погиб мужчина
​В селе Стенки Константиновской громады произошел пожар в частном жилом доме. В результате происшествия погиб мужчина.
Administrator 1 день назад
В Константиновке газовики за двое суток вернули газ около тысяче абонентов
В Константиновке специалисты "Донецкоблгаза" в кратчайшие сроки выполнили масштабные аварийно-восстановительные работы на газопроводах.
Administrator 1 день назад