Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Дружковка: На парламентских выборах Колесников уступил мэру

-
06:20
1.66K
Дружковка: На парламентских выборах Колесников уступил мэру

В Донецкой области в округе № 49 на досрочных выборах Верховной Рады победил действующий городской голова Дружковки Валерий Гнатенко. Об этом сегодня, 22 июля, на своей странице в Facebook сообщил глава оппозиционного правительства Борис Колесников, который также баллотировался по данному округу.

«Результаты избирательной кампании показали, что я уступил действующему городскому голове города Дружковка Валерию Гнатенко», - написал он.

Колесников отметил, что «за 20 с лишним лет в большом спорте, я абсолютно спокойно отношусь к победам и поражениям», а также поблагодарил своих избирателей за поддержку. «Я всегда старался помогать детям и молодежи, занимался благотворительностью и меценатством, и впредь буду продолжать это делать», - добавил он.

Своему победившему конкуренту Колесников пожелал «решить многочисленные проблемы, накопившиеся не только Дружковке, но и в целом в округе». «А новому парламенту и правительству - в максимально короткое время добиться мира, как гарантии сохранения целостности и независимости нашей страны», - резюмировал он.

Как сообщалось ранее, округ № 49 включает города Дружковку и Константиновку, а также поселки Константиновского и Покровского районов. Здесь зарегистрированы 142 688 избирателей, явка на выборах составила 43,57%.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

"Сегодня днем произошел обстрел. прилетел российский КАБ. К счастью без пострадавших, в принципе без разрушений.
Administrator 8 часов назад
Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 1 день назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 2 дня назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 2 дня назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 2 дня назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 2 дня назад