Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Экономия на топливе: выгоды установки ГБО

-
10:25
583
Экономия на топливе: выгоды установки ГБО

Для каждого автомобилиста его личное авто - это, безусловно, не просто транспорт. Они ухаживают за ним порой лучше чем даже за самим собой. Для кого-то от исправности авто зависит экономия времени, для других комфорт передвижения, для третьих экономия средств. Но с последними не все согласятся, ведь содержать авто дело затратное. Это и смена резины, техосмотры, амортизация и т.д. что уж здесь говорить о расходах на топливо. Это ежедневный вклад, цена на который с каждым днём всё выше.

Именно поэтому многие владельцы авто предпочитают переходить на ГБО. Газобаллонное оборудование, ещё называемое газовым оборудованием автомобиля, представляет собой ёмкость - балон, в котором хранится и во время движения подается газ в двигатель. Ни для кого не секрет, что использование данного вида топлива экономнее бензина.

Но у многих из нас сложился стереотип о газовом оборудовании для авто, а именно факт их ненадежность. И скажем не беспочвенно, ведь они действительно были далеки от сегодняшних норм безопасности Спешим Вас заверить, что мир не стоит на месте, и прогресс не обошел стороной и установки ГБО. Именно потому все чаще Вы можете встретить термин ГБО второго поколения. Именно термин "поколение" используют для классификации газовых систем для авто.

Чем так привлекает газ 2 поколение все больше автомобилистов? Успех и популярность придают их неоспоримые преимущества. 1. Самый очевидный и немаловажный для многих - экономичность. Первые установки появились в период кризиса двухтысячных, когда многим пришлось затянуть пояса. Но актуальность в экономическом плане не теряет и сегодня. 2. Наличие дозатора в установке. Это означает, что газ не вадит в свободном доступе в цилиндры, а подается определенными дозами. 3. И ещё немного об экономии. Сама установка тоже гораздо дешевле, например, модификации 4 поколения. В то же время, существуют в большей степени старые модели автомобилей, на которые поколение 2 ещё модно установить, в отличии от последующих. Но при этом очень часто ГБО 2 поколения выбирают и владельцы таких марок авто, как Ауди и Нисан.

Но не существует идеальных систем. Так и ГБО 2 имеет некоторые недостатки, например: ускоряют период изнашивания свечей, характерные хлопки в системе от взрыва газа с воздухом, высокий уровень выбросов в атмосферу в сравнении с действующим стандартом в странах ЕС.

Если Вы все же решили твердо установить газобалонное оборудование второго поколения, то следует обратить внимание на следующие моменты:

1. Неоспоримо лучшими являются установки голландского и итальянского производства, такие предлагают и специалисты на випгаз.юа. 2. Наличие документов у фирмы-установщика не только для ГАИ, но и на сам газовый баллон. В наше время возможности интернета позволяют легко найти всю эту информацию на сайтах центров по установке ГБО2. Здесь также можно получить консультацию специалистов фирмы, узнать цены, адрес и сроки.

Не теряйте время, начните экономить с ГБО 2 уже сегодня!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

​Украинцы могут оформить пенсию онлайн прямо из дома или даже из-за границы.
Administrator 16 часов назад
​Управление коммунального хозяйства Константиновки ищет подрядчика для текущего ремонта двух дорог за 15 млн грн.
Administrator 22 часа назад
20.04.2024 в период времени с 12.20 до 12.50 произошел вражеский обстрел из РСЗО «Ураган» по городу Константиновке.
Administrator 2 дня назад
Как предотвратить поломку техники если ваша машинка стиральная работает на полную? Хотите, чтобы она продолжала служить как можно дольше?
Administrator 2 дня назад
Алла приехала в наш город из одного из сел громады, и ей удалось недорого снять квартиру.
Administrator 2 дня назад
Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 3 дня назад