Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Эксперт рассказал, о чем договорятся Зеленский и Лукашенко навстрече в Житомире

-
13:40
807
Эксперт рассказал, о чем договорятся Зеленский и Лукашенко навстрече в Житомире

Президент Беларуси Александр Лукашенко в ходе встречи с Владимиром Зеленским может предложить ему ввод миротворцев на Донбасс.

Об этом в комментарии ГолосUA сообщил политолог Кирилл Молчанов.

«Заявления Лукашенко о том, что у Украины никогда не будет проблем с Беларусью, является политическим. Президент Беларуси делает всем лидерам государств подобные заявления. Ожидать искренности в таких заявлениях не приходится»,- сказал К. Молчанов.

По словам политолога, в ходе встречи Зеленский и Лукашенко подпишут ряд документов экономического характера.

«Уверен, что Украину будет интересовать вопрос поставок через Беларусь российских энергоносителей. В этом заинтересованы в Минске. Также Лукашенко может поднять вопрос ввода миротворцев на Донбасс. Но то, что это реально произойдет маловероятно», - резюмировал К. Молчанов.

Напомним, Президент Беларуси Александр Лукашенко в ходе встречи с главой Украинского государства Владимиром Зеленским выразил уверенность, что все договоренности с Украиной будут исполняться в полном объеме.

"Я хочу вас заверить, что никогда вы, вообще, не имели проблем с Беларусью и их не будет. Мы были добрыми, хорошими вашими сторонниками, партнерами, и, если Украина захочет иметь с нами братские отношения, за нами дело не станет", - заявил Лукашенко.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 15 часов назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 19 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад