Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

«Елочный базар» в Константиновке: По какой цене продают сосны?

-
14:50
853
«Елочный базар» в Константиновке: По какой цене продают сосны?

Выбор вечнозеленых красавиц разнообразный – на любой вкус и кошелек. И это несмотря на то, что торговых точек, предлагающих сосны, сегодня не столько много, как в прошлом году, сообщает ZI.

Купить новогоднее дерево на левобережной стороне в Константиновке сегодня можно в трех местах – непосредственно рядом с супермаркетом «Ева», напротив него и по улице Европейской.

Цена сосен в этом году стартует от 200 гривен. Это стоимость небольшого деревца. А вот высокое (от 1 м 80 см и выше) и пушистое уже предлагают от 850 грн и дороже. Отдельные веточки, довольно большие по размеру, можно купить за 20 грн.

Цена елок в конкурирующих точках примерно одинаковая. Продавцы – доброжелательные и помогут с выбором. Преимущество елочного базара – есть возможность поторговаться, так что названная продавцом цена может быть неокончательной.

Как объяснил один из продавцов, он везет сосны в Константиновку из Чернигова. Что касается разрешительных документов, то торговцы заверили, что весь товар легальный. Однако в одной точке на соснах висели чипы, а в другой – нет. После просьбы журналистов подтвердить их наличие, наклейки нам вынесли из машины.

На вопрос: «Охотно ли покупают новогодние деревья горожане?», продавцы отметили, что торговля идет живо и с каждым днем покупателей становится все больше.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

​Программа дополнительной денежной помощи пенсионерам от ООН в Украине продлится еще три месяца: апрель, май и июнь.
Administrator 2 часа назад
С 2 по 15 апреля в городе Пореч (Хорватия) состоялся чемпионат Европы по боксу среди молодежи, по итогам которого сборная Украины заняла первое общеко
Administrator 4 часа назад
В апреле специалисты ГКП «Коммунтранс» проводят текущий ремонт проблемных участков центральных автодорог Константиновки.
Administrator 7 часов назад
На соревнованиях в штате Вашингтон, США, воспитанник Константиновской КДЮСШ Евгений Жмайло вновь продемонстрировал свой талант и целеустремленность, у
Administrator 1 день назад
По данным следствия, в феврале 2024 года мужчина обнаружил в одном из заброшенных домов города 5 боевых ручных осколочных гранат типов Ф-1, РГД-5 и РГ
Administrator 1 день назад
14.04.2024 в период времени с 12:00 до 12:27 и во время с 13:20 до 13:42 враг обстрелял Предтечинский старостинский округ. Без пострадавших.
Administrator 1 день назад