Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Губриенко: Турчинов выдал, что его бьет истерический припадок, потому что он боится отвечать за сдач

-
21:40
381
Губриенко: Турчинов выдал, что его бьет истерический припадок, потому что он боится отвечать за сдач

Судя по всему, бывшего и.о. президента Александра Турчинова бьет нешуточный истерический припадок, пишет на сайте «Корреспондент» журналист Роман Губриенко.

Роман Губриенко напомнил, что депутаты от партии Виктора Медведчука направили в ГБР заявление о совершении Турчиновым, Парубием, Яценюком и другими «лидерами майдана» уголовного преступления -- умышленной сдачи Крыма.

«Группа депутатов от партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» обратилась к новому Генпрокурору, ГБР и СБУ с требованием расследовать уголовное дело, возбужденное в отношении Турчинова и привлечь его к ответственности за государственную измену», - напоминает ход событий автор.

По словам Губриенко, Турчинов и компания так перенервничали, что в ответ опубликовали на «сливном» сайте ОРД информационный «вброс» с массой ошибок.

«Турчинов сподобился на ответ через сайт ОРД, которым руководит Станислав Речинский, связанный с политиком как минимум с начала 2000-х годов. Например, в 2005 году, когда Турчинов руководил Службой безопасности, Речинский даже возглавлял пресс-службу СБУ», - перечисляет факты автор.

По словам Губриенко, «ответ получился унылым и без признаков интеллекта, как и лицо Турчинова». Журналист пишет, что «авторы запутались в своих пасквилях».

«Очевидно, что текст готовился в спешке, поэтому получился неряшливый набор букв. Автор запутался в именах, писал о депутате Викторе Черном, но приложил скан документа, где речь идет о каком-то Вадиме Кислице, у которого другой год рождения. Но при этом, автор статьи на сайте - «сливном бачке» еще и попытался убедить читателей, будто это якобы один и тот же человек», - аргументирует он.

«В итоге, элементарная проверка через сайт Верховной Рады показывает, что подчиненные Турчинова осилили сочинить примитивный фейк, где один абзац противоречит другому», - дает свою оценку журналист.

Турчинов психует, раскрывает секрет Роман Губриенко, потому что у него действительно есть повод волноваться.

«Судя по всему, что у Турчинова закончились успокоительные молитвы и от обращения депутатов Рады он поймал нешуточный «приход» истерического припадка. А ведь есть повод волноваться», - поясняет журналист.

Губриенко поясняет, что от нового генпрокурора Ирины Венедиктовой ждут расследования резонансных дел, в том числе, и позорной истории о сдаче Крыма.

«Это реальный шанс раскрыть все преступления, которые прикрыли агитационными плакатами о «воинах света». А оппозиция в лице фракции Медведчука решила сразу проверить Генпрокурора на деле, предложив лично познакомить Уголовный кодекс с Турчиновым. Идея в том, что «герои майдана» будут отвечать за содеянное по закону, но первым будет пастор Турчинов, который возглавлял «мессу» массовых беспорядков», -- прогнозирует Губриенко.

Резюмируя, Роман Губриенко приходит к выводу, что «появление на сайте ОРД наспех сколоченного набора букв, с перекрученными именами-фамилиями, непонятными «фактами» и «документами», как реакции на заявление оппозиционных депутатов - нескрываемый признак панического страха Турчинова. Запуская подобные «фейки» туалетного уровня, пастор обнажает безнадежность своего положения».


Источник: https://golos.ua/i/740616
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В 9:30 произошел вражеский обстрел в центральной части города. Были ранены пять гражданских лиц.
Administrator 20 часов назад
​Украинцы могут оформить пенсию онлайн прямо из дома или даже из-за границы.
Administrator 1 день назад
​Управление коммунального хозяйства Константиновки ищет подрядчика для текущего ремонта двух дорог за 15 млн грн.
Administrator 1 день назад
20.04.2024 в период времени с 12.20 до 12.50 произошел вражеский обстрел из РСЗО «Ураган» по городу Константиновке.
Administrator 2 дня назад
Как предотвратить поломку техники если ваша машинка стиральная работает на полную? Хотите, чтобы она продолжала служить как можно дольше?
Administrator 3 дня назад
Алла приехала в наш город из одного из сел громады, и ей удалось недорого снять квартиру.
Administrator 3 дня назад