Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Испанец на карантине устроил «катание» на лыжах прямо в квартире (ФОТО, ВИДЕО)

-
08:30
753
Испанец на карантине устроил «катание» на лыжах прямо в квартире (ФОТО, ВИДЕО)

Многие жители Европы вынуждены проводить большую часть времени дома на карантине, придерживаясь режима самоизоляции. Но даже при этом некоторые из них находят способ скрасить серые будни прямо в квартире.

Об этом пишет Eurosport.

Одним из таких оригиналов оказался 28-летний режиссер и фотограф Филипп Клейн Герреро - немец, проживающий большую часть жизни в Испании.

По словам Филиппа, он должен был поехать в горы со своей семьей и заняться своим хобби - фрирайдом. Однако из-за распространения коронавируса ему пришлось отложить свои планы.

«Из-за карантина я все время думал о катании на лыжах, поэтому я начал думать, как можно кататься на лыжах, не выходя из гостиной», - рассказал он.

По словам Кляйна, в тот день, когда Испания начала вводить ограничения, у него был билет на автобус до лыжного курорта La Grave во Франции - он мог целую неделю кататься на лыжах со своей семьёй и не беспокоиться о карантине.

«Это была фрирайд-поездка, на которую я копил целый год, все было запланировано. Я мог сесть в этот автобус, но когда я увидел, что ситуация с каждой минутой становится всё хуже, я решил, что будет немного аморально кататься на лыжах, когда в Испании умирают люди», - сказал Филипп Кляйн.

Поэтому заняться споротом Филипп решил дома. По словам юноши, он видел много забавных видеороликов, в которых люди делают это дома.

И сам решил снять нечто забавное и занятное.

Филипп работает инженером в испанской компании по производству автомобилей SEAT, поэтому знаком со многими современными технологиями.

Он прикрепил камеру к потолку и начал запечатлевать свое видео.

«В четверг утром я увидел, что снаружи было хорошее освещение, и решил сделать это. Я передвинул всю мебель, включил свет, повесил камеру на потолок, и через шесть часов все было готово», - со смехом рассказывает он.

Видео стало популярным в Сети и на данный момент собрало почти 600 тысяч лайков и просмотров.

Успех приободрил Филиппа, и он надеется продолжить свои съемки в квартире. Но в то же время в глубине души настроен на то, что карантин когда-нибудь закончится, и он сможет совершить путешествие в настоящих горах.


Источник: https://golos.ua/i/743728
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 4 часа назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 8 часов назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 8 часов назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 9 часов назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 10 часов назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 11 часов назад