Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Из Харькова на Донетчину запустят новый поезд

-
08:29
2.06K
Из Харькова на Донетчину запустят новый поезд

С 18 января начнет курсировать поезд №205 / 206 Покровск - Харьков. Он будет курсировать по пятницам и воскресеньям. Об этом сегодня, 4 января, сообщила пресс-служба «Укрзализныци».

Из Покровска (до переименования - Красноармейск) поезд будет отправляться в 09:20 и прибывать в Харьков в 14:49. Обратно он будет отправляться в 16:35 и прибывать в Покровск в 22:01. Поезд будет курсировать с остановками на станциях Николаевка-Донец, Богуславский, Павлоград-1, Лозовая, Краснопавловка и Лихачево.

По словам руководителя «Укрзализныци» Евгения Кравцова, новый поезд соединит Донбасс с крупным региональным центром - Харьковом. «График поезда разработан так, чтобы пассажиры, прибывающие в Харьков, могли пересесть на поезда, курсирующие в другие регионы Украины. В частности, в направлении Киева, Львова, Одессы, Херсона, Новоалексеевка и других городов», - отметил он.

Напомним, что в новом графике движения поездов на 2018/2019 годы «Укрзализныця» продолжила совершенствовать железнодорожное сообщение между восточной и западной Украиной. С 9 декабря назначен новый поезд №20 / 19 Киев - Лисичанск (Луганская обл.) и продлен маршрут поезда №142 / 141 Львов - Киев до Бахмута (до переименования - Артемовск, Донецкая обл.).

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В 9:30 произошел вражеский обстрел в центральной части города. Были ранены пять гражданских лиц.
Administrator 23 часа назад
​Украинцы могут оформить пенсию онлайн прямо из дома или даже из-за границы.
Administrator 1 день назад
​Управление коммунального хозяйства Константиновки ищет подрядчика для текущего ремонта двух дорог за 15 млн грн.
Administrator 1 день назад
20.04.2024 в период времени с 12.20 до 12.50 произошел вражеский обстрел из РСЗО «Ураган» по городу Константиновке.
Administrator 3 дня назад
Как предотвратить поломку техники если ваша машинка стиральная работает на полную? Хотите, чтобы она продолжала служить как можно дольше?
Administrator 3 дня назад
Алла приехала в наш город из одного из сел громады, и ей удалось недорого снять квартиру.
Administrator 4 дня назад