Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Из-за карантина в Украине может усилиться социальное напряжение - адвокат

-
10:35
857
Из-за карантина в Украине может усилиться социальное напряжение - адвокат

Карантинные меры в Украине в связи со вспышкой коронавируса могут усилить социальное напряжение. На этот случай стоит носить с собой хотя бы травматическое оружие.

Об этом в комментарии ГолосUA сообщил управляющий партнер юридической компании «Тарасов и партнеры», адвокат Андрей Тарасов.

«Сейчас никто в Украине не купит боевое оружие, потому что в нашем государстве нет свободного обращения оружия. Да и магазины в стране уже закрыты - все, кроме продовольственных», - сказал адвокат.

А.Тарасов добавил, что в США с началом карантина из-за коронавируса население раскупило все оружие, которое только было в свободном доступе.

«В США первое, что раскупили люди в период пандемии коронавируса, это патроны и оружие. Как начался кризис, в США так же, как и в Украине, начали закрываться все магазины, кроме продуктовых, и возникли перебои с поставками продуктов, граждане начали раскупать оружие и патроны», - рассказал он.

Кабинет министров ввел карантин в Украине в связи со вспышкой коронавируса в мире с 12 марта до 3 апреля 2020 года. В связи с этим в стране и в Киеве, в частности, закрыты школы, детсады, запрещены массовые развлекательные мероприятия.

В нескольких областях Украины введен режим ЧС.


Источник: https://golos.ua/i/742467
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 1 день назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 1 день назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 1 день назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 1 день назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 2 дня назад
В 9:30 произошел вражеский обстрел в центральной части города. Были ранены пять гражданских лиц.
Administrator 2 дня назад