Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Из-за вспышки коронавируса въезд в Израиль временно закрыт

-
08:30
543
Из-за вспышки коронавируса въезд в Израиль временно закрыт

Власти Израиля распорядились полностью закрыть страну на въезд. Такая ограничительная мера введена несмотря на недавнюю информацию о том, что правительство планирует ослабить карантин после Песаха.

Об этом в воскресенье, 12 апреля, информирует издание The Times of Israel.

Cообщается, что премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху принял решение закрыть страну до тех пор, пока ранее прибывшие в страну пассажиры не будут помещены в обсерацию в специально отведенных под это отелях.

Стоит отметить, что новые ограничения вступили в силу после того, как около 70 пассажиров United Airlines, которые прилетели в Израиль из Нью-Йорка, не заполнили документы для помещения на карантин и отказались проходить проверку температуры тела. Сразу же по прибытию в аэропорт Бен-Гурион они разъехались по домам на такси.

Напомним, что, по словам израильских ученых, процесс разработки вакцины от коронавируса нового типа находится на финальном этапе.

Ранее мы писали, что израильские власти предостерегли хасидов от поездки в Умань на Песах. К этим договоренностям также присоединились мэр Умани Александр Цебрий, главный раввин Украины Моше Азман и лидер еврейской общины города Яков Джан.

Как сообщалось, к 10 апреля 2020 года количество смертельных случаев от коронавируса в мире превысило 100 тысяч. Об этом свидетельствуют данные системы Центра системных наук и инженерии при Университете Хопкинса.


Источник: https://golos.ua/i/744644
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В Донецкой области призвали снизить нагрузку на энергосистему в пиковые часы
Плановые отключения в Донецкой области не предусматриваются, впрочем, гражданским необходимо уменьшить нагрузку на энергосистему в пиковые часы.
Administrator 1 день назад
Как жители многоэтажек Константиновки помогают коммунальщикам
Жильцы дома № 297 по улице Пушкинской (или улица Почтовая, 22) образовали ОСМД несколько лет назад. И стали после этого жить еще дружнее.
Administrator 1 день назад
Новый график выдачи гуманитарной помощи в Константиновке
С 1 апреля 2024 года начинается очередная выдача продуктовых наборов по следующему графику: ветераны войны; инвалиды по слуху, по зрению 1 и 2 групп;
Administrator 1 день назад
Обстановка в Константиновской громаде 28 марта 2024
За минувшие сутки г.Константиновка дважды подвергался обстрелам. В результате повреждены частные дома и линия электроснабжения ДТЭК.
Administrator 1 день назад
В Константиновской громаде в пожаре погиб мужчина
​В селе Стенки Константиновской громады произошел пожар в частном жилом доме. В результате происшествия погиб мужчина.
Administrator 1 день назад
В Константиновке газовики за двое суток вернули газ около тысяче абонентов
В Константиновке специалисты "Донецкоблгаза" в кратчайшие сроки выполнили масштабные аварийно-восстановительные работы на газопроводах.
Administrator 2 дня назад