Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Как проходит назначение субсидий в Константиновке

-
11:35
707
Как проходит назначение субсидий в Константиновке

Как мы писали ранее, с 1 декабря назначением и выплатой субсидий занимается ПФУ. А у наших читателей есть талоны на прием в УСЗН, вот они и спрашивают, что им делать? Ситуацию журналисту ZI прокомментировала начальник отдела принятия решений Константиновского УСЗН Валентина Трубчанинова.

Заявление на назначение субсидий от граждан. зарегистрированных в Константиновке, принимают и в ПФУ, и в УСЗН. Время специалистов соцзащиты работы с 9:00 до 15:00 с понедельника по пятницу, телефон для справок: 099-271-72-86.

Что же касается ноябрьских субсидий, то они назначены константиновцам, проживающим в квартирах с централизованным отоплением. Тем же, чьи дома и квартиры отапливаются газом, субсидии назначаются по мере поступления сведений от УГГ о подключении газа в жилища потребителей.

И как отметила Валентина Васильевна, гражданам, в чьих семьях ничего не изменилось, этот вид государственной помощи назначат автоматически. Если в составе семьи произошли изменения, то о них обязательно следует сообщить в УСЗН.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 7 часов назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 22 часа назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 1 день назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 1 день назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 1 день назад
В 9:30 произошел вражеский обстрел в центральной части города. Были ранены пять гражданских лиц.
Administrator 2 дня назад