Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Как сегодня отличаются цены на продукты на рынках Константиновки

-
14:59
534
Как сегодня отличаются цены на продукты на рынках Константиновки

Продукты в Константиновке продают не только на городских рынках, но и на территории рядом с ними. То есть на улицах Циолковского, Театральная. бульваре Космонавтов. Журналисты  ZI сравнили цены на основные продукты питания.

На рынке «Юбилейный» и выше него продавцов очень много, ассортимент товара большой, поэтому и цены разные. Не дорого продают овощи.

Так цены на кабачки начинаются от 10 грн, от 15 грн - продают картофель, яблоки, свеклу и огурцы, от 20 грн просят за морковь и капусту, от 40 грн – за помидоры. Домашние яйца можно купить за 35 грн,(везде - от 45 грн). килограмм сахара дешевле 37 грн за килограмм найти не удалось.

Центральный рынок сегодня приятно удивил своими ценами на овощи, всего лишь за два дня они подешевели на 15-20%. Цены на картофель начинались от 12 грн, на капусту - от 14 грн, лук продавали и по 17 грн, сладкий перец - по 33 грн.

А небольшие помидоры, как раз для заготовки на зиму, сегодня можно было купить за 28 грн. Сахар по-прежнему можно найти по 35 грн, полтора литра молока – за 30 грн., цены на домашние огурцы и помидоры начинались от 30 грн., на яйца – от 38 грн.

На привокзальном рынке сегодня продавцов было совсем немного. Цены – не дешевле, чем везде, а многие продукты даже дороже. Килограмм сахара предлагали за 38 грн, за полтора литра молока просили 40 грн.

Небольшая очередь стояла только к овощному ларьку, Картофель и капусту там продавали по 15 грн, лук и огурцы - по 20 грн, морковь – по 25 грн. Килограмм крупного чеснока стоил 90-100 грн (как и везде), мелкий можно было купить по 65 грн

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

28.04.2024 в 23.30 произошел артиллерийский обстрел из ствольной артиллерии калибра 152 мм по Николаевскому старостинскому округу.
Administrator 12 часов назад
27 апреля 2024 года на соревнованиях в Америке спортсмен улучшил свой результат и обновил рекорд Константиновской спортивной школы в тройном прыжке -
Administrator 1 день назад
Похмура та дощова погода ніяк не налаштовує на прогулянку з дітьми. Так не хочеться одягати дощовик, брати з собою парасолю та гуляти по калабанях.
Administrator 1 день назад
Показатели электросчетчика за апрель в YASNO начнут принимать уже сегодня, 29 апреля. И передать их можно до пятницы, 3 мая.
Administrator 1 день назад
​Специалисты городского центра занятости прилагают максимум усилий по ускорению трудоустройства переселенцев.
Administrator 1 день назад
​26.04.2024 в 15:52 произошел вражеский обстрел города Константиновки в одном из микрорайонов.
Administrator 3 дня назад