Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Как сегодня работают медучреждения Константиновки

-
16:05
656

Как сегодня работают медучреждения Константиновки

Несмотря на то, что многие медицинские работники выехали из города, ни один из жителей громады без помощи медиков не останется, сообщает По техническим причинам временно не работает Контакт-центр «ЦПМСП» Константиновского городского совета. Поэтому в случае необходимости следует обращаться непосредственно к администратору. В амбулаторию № 1 по номеру: 066-075-69-11, в амбулаторию № 4: 095-45-67-588.

Обновленный график работы:

Амбулатории работают с понедельника по пятницу, с 9:00 до 15:00. В субботу дежурный врач принимает больных в амбулатории № 1, врач-педиатр – в амбулатории № 4, воскресенье – выходной. В родильном доме будущих мам примут, как и обычно, круглосуточно.

Источник: Знамя индустрии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 17 часов назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 20 часов назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 21 час назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 22 часа назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 23 часа назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 1 день назад