Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Как сегодня живет привокзальный рынок в Константиновке

-
14:08
961

Как сегодня живет привокзальный рынок в Константиновке

После последнего обстрела число продавцов на привокзальном рынке значительно сократилось. Тем не менее, есть все необходимое для немногочисленных покупателей.

В достаточном ассортименте представлены продукты питания, одежда, обувь, моющие средства, гигиенические наборы, инструменты и другие товары.

Цены на мясо, молочные продукты, конфеты, печенье, чай и кофе такие же, как и на других рынках. Дешевле на 10-20 грн там продают рыбу, хек – от 120 грн, салака – от 55 грн, очень много дешевого корма для животных.

Ниже цены на крупы, килограмм гречневой можно купить за 50 грн, ячневой и гороха – за 10 грн. В нескольких местах продают недорогой хлеб и батоны (14-18 грн), а черствый предлагают даже за 5 грн.

Посевной картофель разных сортов стоит 10 грн за килограмм, капуста – 15 грн, морковь – 35 грн, лук – 50 грн. По словам продавцов, торгуют они на рынке часов до 12:00, после этого покупателей там нет совсем, какой смысл стоять…

Источник: Знамя индустрии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 5 часов назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 8 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад