Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Как в Константиновке реагируют на жалобы горожан

-
08:40
1.08K
Как в Константиновке реагируют на жалобы горожан

Жителей Константиновки, как и любого другого города Украины, больше всего волнуют нерешенные проблемы коммунальной сферы. Поломки лифтов, обрезка деревьев, течь водопровода и канализации, несвоевременный вывоз мусора – по таким вопросам чаще всего обращаются горожане в службы. Не сумев решить проблему на местах, они пишут обращения в вышестоящие инстанции.

Но если в исполком горсовета за весь прошлый год поступило 683 жалобы, то на горячую линию правительства позвонило 2300 жителей города. Все эти обращения вернулись для исполнения на места. И наиболее добросовестно разбираются с жалобами в Константиновском УСЗН, в «СЕЗ», в «Константиновкатеплосеть», «Многопрофильной больнице интенсивного лечения».

Там ведут строгий учет обращений, делается их детальный анализ и принимаются меры быстрого реагирования. А в Константиновском УГГ и в управлении коммунального хозяйства есть нарушения исполнительной дисциплины в части соблюдения сроков исполнения обращений граждан. А в предоставленных ответах не хватает полноты и объективности.


Источник: Знамя индустрии
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В Донецкой области призвали снизить нагрузку на энергосистему в пиковые часы
Плановые отключения в Донецкой области не предусматриваются, впрочем, гражданским необходимо уменьшить нагрузку на энергосистему в пиковые часы.
Administrator 6 часов назад
Как жители многоэтажек Константиновки помогают коммунальщикам
Жильцы дома № 297 по улице Пушкинской (или улица Почтовая, 22) образовали ОСМД несколько лет назад. И стали после этого жить еще дружнее.
Administrator 9 часов назад
Новый график выдачи гуманитарной помощи в Константиновке
С 1 апреля 2024 года начинается очередная выдача продуктовых наборов по следующему графику: ветераны войны; инвалиды по слуху, по зрению 1 и 2 групп;
Administrator 10 часов назад
Обстановка в Константиновской громаде 28 марта 2024
За минувшие сутки г.Константиновка дважды подвергался обстрелам. В результате повреждены частные дома и линия электроснабжения ДТЭК.
Administrator 12 часов назад
В Константиновской громаде в пожаре погиб мужчина
​В селе Стенки Константиновской громады произошел пожар в частном жилом доме. В результате происшествия погиб мужчина.
Administrator 1 день назад
В Константиновке газовики за двое суток вернули газ около тысяче абонентов
В Константиновке специалисты "Донецкоблгаза" в кратчайшие сроки выполнили масштабные аварийно-восстановительные работы на газопроводах.
Administrator 1 день назад