Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Как выехать из Донецкой области: график эвакуационных поездов

-
17:58
1.47K

Как выехать из Донецкой области: график эвакуационных поездов

В "Укрзализныце" рассказали, каким образом могут эвакуироваться жители Славянска и Краматорска и ближайших городов и городов, учитывая возможное обострение боевых действий и неизбежные проблемы с отоплением, водоснабжением в регионе, особенно зимой.

Об этом говорится в сообщении компании.

Эвакуироваться можно следующим образом:

  • Бесплатный эвакуационный поезд №234 "Покровск - Львов" (через Днепр). Он курсирует ежедневно из Покровска в 16:30, прибывает во Львов в 17:30 следующих суток. В поезде есть возможность оформить материальную помощь от государства и получить его сразу по прибытии на вокзалы Днепра или Львова. Также работает программа поиска временного места жительства "Там, где вас ждут".
  • Поезд №45 "Харьков - Ужгород" отправляется из Харькова в 13:10, прибывает в Ужгород в 14:37 (через Львов).
  • Поезд №15 "Харьков - Ивано-Франковск" курсирует по четным числам, отправление из Харькова в 16:35, прибытие в Ивано-Франковск в 13:10 (через Львов).
  • Поезд Интерсити+ №725 и №723 сообщением "Харьков – Киев". Рейс №725 отправляется из Харькова ежедневно в 08:30 и прибывает в Киев в 15:26. Рейс №723 отправляется из Харькова ежедневно в 13:34 и прибывает в Киев в 20:19.

Дополнительно

С 29 июля будет курсировать поезд №287 "Харьков - Одесса". Он будет отправляться из Харькова по нечетным числам в 07:58, прибывать в Одессу в 10:39. Жителям Донецкой области удобнее будет сесть на поезд в Лозовой (туда он прибывает из Харькова в 10:24). Кроме того, этот поезд делает важную остановку в Никополе, который также все чаще подвергается российским обстрелам.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 9 часов назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 12 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад