Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Как за неделю изменились цены на продукты в Константиновке

-
14:40
557
Как за неделю изменились цены на продукты в Константиновке

Последние семь дней интенсивно продолжают снижаться цены на овощи и фрукты. Процентов на 10-20 подешевели капуста, морковь, лук, свекла, помидоры, огурцы, на 40-50% - перец, сливы и абрикосы.

Сегодня на Центральном рынке самые дешевые огурцы продавали по 16 грн, помидоры-сливки – по 17 грн. А любимые многими покупателями розовые помидоры в овощном магазине можно было купить по 40 грн.

На 10% снизились цены на арбузы (25 грн) и дыни (40 грн), последние (с небольшим дефектом) сегодня можно было купить и по 20 грн.

Стоимость мяса, масла, колбас, сыра, картофеля, молочных и некоторых других продуктов не изменилась. Немного подорожал сахар, в некоторых торговых точках цены на него начинаются от 41 грн.

Предприниматель Елена продавала сахар еще по 36 грн (был 35 грн), но сказала, что, скорее всего, цену придется повысить, так как она растет на оптовых рынках.

- Вроде бы и сахара достаточно, – отметила продавец со стажем, - и спрос на него в этом году меньше, чем в прошлые годы, а цены повышаются..

По мнению Елены и многих других предпринимателей, эта тенденция продолжится.

Знамя индустрии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

28.04.2024 в 23.30 произошел артиллерийский обстрел из ствольной артиллерии калибра 152 мм по Николаевскому старостинскому округу.
Administrator 6 часов назад
27 апреля 2024 года на соревнованиях в Америке спортсмен улучшил свой результат и обновил рекорд Константиновской спортивной школы в тройном прыжке -
Administrator 1 день назад
Похмура та дощова погода ніяк не налаштовує на прогулянку з дітьми. Так не хочеться одягати дощовик, брати з собою парасолю та гуляти по калабанях.
Administrator 1 день назад
Показатели электросчетчика за апрель в YASNO начнут принимать уже сегодня, 29 апреля. И передать их можно до пятницы, 3 мая.
Administrator 1 день назад
​Специалисты городского центра занятости прилагают максимум усилий по ускорению трудоустройства переселенцев.
Administrator 1 день назад
​26.04.2024 в 15:52 произошел вражеский обстрел города Константиновки в одном из микрорайонов.
Administrator 3 дня назад