Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Какие подарки к женскому дню готовят мужчины Константиновки своим любимым

-
00:30
467

Какие подарки к женскому дню готовят мужчины Константиновки своим любимым

За два-три дня до праздника мужчины активно выбирают подарки для своих жен, мам, любимых женщин и девушек. Что же будут дарить представители сильного пола полу слабому, выясняли журналисты Все 100% опрошенных мужчин сказали, что обязательно поздравят своих женщин. Где-то половина из них выбирают духи, туалетную воду или косметические наборы. Процентов 20 рискнут подарить любимым предметы одежды, еще столько же – наборы посуды или коробку конфет.

- Жена давно хотела новый халат, - рассказал Иван, - вот я ей выбрал, думаю, что понравится. - А для мамы поищу гардину на кухню, она давно собиралась поменять..

- В нашей семье и жена, и невестка, и сестра любят Киевский торт, - отметил Владимир. - Так что я уже присмотрел такой по цене до 300 грн. Ну, а жене еще готовлю маленький сюрприз, зная, что она давно хочет.

Более половины мужчин ответили, что к подарку обязательно приложат цветы. Они очень надеются, что цены на тюльпаны или мимозы будут приемлемыми для константиновцев даже с невысокими доходами.

Однако у прилавка, где дорогие духи продают с 50% скидкой, сегодня людей немного. Пока духи выбирает в подарок только Николай (на фото). Но продавец Людмила надеется, что покупателей будет больше в самый канун праздника. И что ни одна из женщин в такой день без подарка не останется.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 5 часов назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 21 час назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 22 часа назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 23 часа назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 1 день назад
В 9:30 произошел вражеский обстрел в центральной части города. Были ранены пять гражданских лиц.
Administrator 2 дня назад