Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Какие товары дешевеют, а какие продолжают дорожать в Константиновке

-
11:43
558
Какие товары дешевеют, а какие продолжают дорожать в Константиновке

В Константиновке незначительно, но все же продолжают дешеветь продукты питания. Может быть, в связи с тем, что в городе яйца раздавали бесплатно, но цены на них постепенно снижаются, сообщает журналист ZI.

Сегодня десяток можно было купить за 28 грн. Хоть на пять гривень, но снизилась стоимость гречки, ее продавали по 85 грн за кило. Подешевели процентов на 20 лимоны и мандарины, на две-три гривни дешевле продавали сегодня морковь лук и капусту. А цена на картофель начиналась от 14 грн за килограмм.

По прежним ценам продают подсолнечное масло, мясо, молоко, подорожавшие с начала марта более чем на 50% конфеты и печенье. В небольшом магазине одежды и обуви на Центральном рынке по цене килограмм твердого сыра можно купить туфли и кроссовки. Цены на них начинаются от 300 грн.

А чай, кофе и, особенно, сигареты, продолжают дорожать. Стоимость табачных изделий за месяц увеличилась на 100%. Что касается чая, то здесь все зависит от торговой точки. Предприниматель Светлана на Центральном рынке чай продает по прежним ценам.

Так, например, пачка черного крупнолистового «Тесс» у нее стоит 30 грн. Много в магазинах разных круп, муки, макарон, твердого сыра, колбасных изделий, рыбы, но цены на этот товар остаются на прежнем уровне.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Как предотвратить поломку техники если ваша машинка стиральная работает на полную? Хотите, чтобы она продолжала служить как можно дольше?
Administrator 1 час назад
Алла приехала в наш город из одного из сел громады, и ей удалось недорого снять квартиру.
Administrator 5 часов назад
Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 1 день назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 1 день назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 2 дня назад