Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Каждому ученику лучшего класса в Константиновском районе дают ноутбук

-
06:32
808
Каждому ученику лучшего класса в Константиновском районе дают ноутбук

Второй год в Константиновском районе проводится конкурс «Класс года». Это состязание помогает развитию классного и школьного самоуправления, повышает престижность знаний, творческий и интеллектуальный потенциалы школьников. Конкурс воспитывает высокий уровень общей культуры, дисциплинирует ребят, стимулирует классных руководителей к реализации творческого подхода к обучению ребят.

В этом году соревноваание проводилось в два этапа – на уровне школы и на общерайонном. Победители школьного этапа представили районному жюри портфолио и видеоролики-презентации, проявив все свои умения и фантазию. Звание «Класс года-2020» завоевали семиклассники Новодмитровского УВК (классный руководитель - М,А,Семененко ) На втором месте – ребята из 7 класса Софиевского УВК (В.В.Шепеленко), на треьем – девятиклассники Белокузьминовской школы (Р.Р.Саркисова).

Участники конкурса из других школ стали победителями в номинациях «Интеллект будущего», «Самый воспитанный класс» и других. Награждать победителей будут на учительской конференции в августе. «Лучшим классом- 2019» был признан 9-й класс Иванопольской школы. Каждый девятиклассник получил в подарок от райгосдминистрации ноутбук.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 22 часа назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 1 день назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 1 день назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 1 день назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 1 день назад
В 9:30 произошел вражеский обстрел в центральной части города. Были ранены пять гражданских лиц.
Administrator 2 дня назад