Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Ко Дню независимости Украины в Ильиновской ТГ провели конкурс красоты

-
14:50
437
Ко Дню независимости Украины в Ильиновской ТГ провели конкурс красоты

Много лет в преддверии Дня независимости Украины в Ильиновской громаде проходил фестиваль «Смолянский кулиш».

Одной из составляющих этого яркого, очень массового праздника был и конкурс красоты. В этом году по понятным причинам фестиваль не проводили, а конкур красоты решили провести в онлайн-формате.

На предложение поучаствовать откликнулось семь девушек из разных сел громады. Постарались показать себя во всей красе Татьяна Ленко (Новая Полтавка), Александра Голикова (Яблоновка), Виталина Головина (Заря).

А также – Анна Яковенко (Долгая Балка), Надежда Ященко (Бересток), Светлана Медведева (Степановка) и Вероника Кашуба (Ильиновка).

Все девчонки были неотразимы, но большее количество лайков набрала Вероника Кашуба. Ей и надели корону королевы красоты. Хотя отличные подарки от Ильиновского БФ «Допомагаємо Україні, Донбасу» получили все участницы конкурса.

Знамя индустрии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

28.04.2024 в 23.30 произошел артиллерийский обстрел из ствольной артиллерии калибра 152 мм по Николаевскому старостинскому округу.
Administrator 9 часов назад
27 апреля 2024 года на соревнованиях в Америке спортсмен улучшил свой результат и обновил рекорд Константиновской спортивной школы в тройном прыжке -
Administrator 1 день назад
Похмура та дощова погода ніяк не налаштовує на прогулянку з дітьми. Так не хочеться одягати дощовик, брати з собою парасолю та гуляти по калабанях.
Administrator 1 день назад
Показатели электросчетчика за апрель в YASNO начнут принимать уже сегодня, 29 апреля. И передать их можно до пятницы, 3 мая.
Administrator 1 день назад
​Специалисты городского центра занятости прилагают максимум усилий по ускорению трудоустройства переселенцев.
Administrator 1 день назад
​26.04.2024 в 15:52 произошел вражеский обстрел города Константиновки в одном из микрорайонов.
Administrator 3 дня назад