Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Когда в Константиновке лучше платить за коммуналку в почтовых отделениях

-
11:30
1.16K
Когда в Константиновке лучше платить за коммуналку в почтовых отделениях

Платить за свет, воду и газ, проводить другие платежи в почтовых отделениях можно в любой день недели кроме выходных. Услуги там стоят не дороже, чем в банках, вот люди и идут. Но часто приходится выстаивать в большой очереди.

– Люди старшего возраста, – рассказывает начальник отделения №2 Валентина Кондрашова, – привыкли все дела планировать на утро. Вот и идут платить в начале рабочего дня. Поэтому скапливается очередь. А если прийти после 14:00, то людей в отделениях совсем немного.

Журналисты ZI убедились, что это действительно так. А поговорив с сотрудниками отделения и посетителями, выяснили еще одну тонкость. Платить за коммуналку большинство константиновцев идет после четвертого числа каждого месяца, то есть с того дня, когда начинают приносить пенсии. И заканчивают 25 числа, в последний день выплаты пенсий. Значит, с 1 по 3 число и с 26 по 30 желающих оплатить за тепло, газ, свет и другие услуги не много.

К тому же, не все константиновцы знают об изменениях в работе почтовых отделений. Четыре отделения: №3 (ж/д вокзал), № 10 (рынок Юбилейный), №13 (Нулевой) и №14 (ул. Почтовая) принимают посетителей без перерыва на обед. Так что, если учесть все эти тонкости, стоять в очереди не придется.


Источник: Знамя индустрии
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 12 часов назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 15 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад