Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Коммунальщики Константиновки работают в усиленном режиме

-
15:05
310
Коммунальщики Константиновки работают в усиленном режиме

Коммунальщики Константиновской городской территориальной громады ежедневно упорно работают для того, чтобы наш город выглядел аккуратной и ухоженной, а жителям, которые на сегодняшний день находятся в гроиаде, было комфортно.

С наступлением осени у работников коммунальных служб объем работы не уменьшается. Нужно вовремя вывезти опавшие листья с улиц города, убрать скопившуюся грязь на обочинах дорог, прочистить ливневые канализации, подготовить внутридомовые системы отопления, закрыть окна в пустующих квартирах многоэтажных домов, пострадавших от обстрелов, и многие другие задачи. Сегодня к этим работам привлекается большинство коммунальных служб и специальная техника.

Подобные работы будут продолжаться до тех пор, пока не будут убраны все запланированные зоны, а каждый многоквартирный дом будет в полной мере подготовлен к осенне-зимнему периоду 2023-2024 года.

Константиновская городская военная администрация благодарит коммунальщиков общины, работающих в усиленном режиме, поддерживая жизнедеятельность общины. Война с россией внесла свои коррективы в работу коммунальных служб, но их миссия осталась неизменной – ежедневная кропотливая работа на благо общества, поддержание комфорта и уюта нашего общего дома.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

"Сегодня днем произошел обстрел. прилетел российский КАБ. К счастью без пострадавших, в принципе без разрушений.
Administrator 17 часов назад
Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 2 дня назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 2 дня назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 2 дня назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 2 дня назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 3 дня назад