Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Компания Xiaomi зарегистрировала дизайн смартфона с 7-ю всплывающими камерами (ФОТО)

-
04:30
840
Компания Xiaomi зарегистрировала дизайн смартфона с 7-ю всплывающими камерами (ФОТО)

Компания Xiaomi зарегистрировала в Китайской национальной организации интеллектуальной собственности три варианта дизайна смартфона с всплывающими камерами.

Об этом сообщает It.siteua.

Все три зарегистрированных проекта дизайна имеют один и тот же модуль всплывающей камеры в верхней части, но количество камер отличается.

Этот выдвижной модуль довольно широкий. Он занимает большую часть верхушки. В таком выдвижном модуле поместятся как фронтальная, так и основная камеры.

Один из этих дизайнов смартфонов Xiaomi имеет семь всплывающих камер.

Что касается эскизов этих патентов, стоит обратить внимание и на лицевую сторону устройства.

Как видно, на лицевой стороне телефона нет никаких надрезов или отверстий для дисплея. Это и понятно, ведь все его камеры включены в этот модуль всплывающей камеры.

Самая толстая рамка расположена в нижней части телефона, а остальные рамки в целом довольно тонкие. Углы дисплея закруглены, как и углы телефона в целом.

Кнопка питания / блокировки находится на правой стороне каждого из этих дизайнов смартфона. То же самое касается кнопок увеличения и уменьшения громкости.

Xiaomi уже выпустила несколько смартфонов с дизайном всплывающих камер. Телефоны компании Redmi K20 / Xiaomi Mi 9T и Redmi K20 Pro / Xiaomi Mi 9T Pro были довольно популярны в прошлом году.

Ранее сообщалось, что Huawei подала патент на создание смартфона с поворотной камерой, что позволит делать сверхкачественные снимки.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 13 часов назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 17 часов назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 18 часов назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 18 часов назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 19 часов назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 21 час назад