Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Комплексная отработка Константиновки: Что обнаружили правоохранители

-
10:00
1.94K
Комплексная отработка Константиновки: Что обнаружили правоохранители

По приказу командующего Объединенных сил правоохранители провели оперативно-профилактическую отработку. Более 170 сотрудников Национальной полиции Украины из состава ООС, аппарата ГУНП в Донецкой области и патрульной полиции были задействованы для проведения спецмероприятий в пеших и автомобильных патрулях. Информация об этом опубликована на странице ООС в Фэйсбуке.

Во время проведения профилактических мероприятий выявлено два факта нарушения законодательства, связанного с незаконным хранением оружия, и пять фактов изъятия наркотических средств, по которым возбуждены уголовные производства. Полицейские изъяли нарезное ружье ТОЗ и патроны армейского образца.

Задокументирован факт нарушения порядка осуществления операций с металлоломом. Раскрыто уголовное преступление по ч. 1 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины – правонарушитель задержан с поличным.

Обнаружено лицо причастное к незаконным вооруженным формированиям. Местный житель в 2014 году способствовал построению блокпосту боевиков в Краматорске.

Задокументирована деятельность четырех заведений, в которых незаконно работают залы игровых автоматов.

Во время рейда по торговым объектам выявлено 10 фактов отсутствия лицензии на продажу ликеро-водочной продукции и табачных изделий. По этим фактам составлены соответствующие протоколы.

Задержаны три человека за нарушение миграционного законодательства. Указанные лица были доставлены в миграционную службу, составлены протоколы по ст. 203 и 205 КоАП Украины и подготовлены три представления о принудительном возвращении указанных граждан за пределы Украины.

Выявлено 44 административных правонарушениях (в сфере дорожного движения – 33, в сфере разрешительной системы – 5 и 6 в сфере общественного порядка).

Также, во время проведения отработки ориентировано общественность на своевременное информирование подразделений полиции по предупреждению и недопущению в дальнейшем совершения уголовных или административных правонарушений.


Источник: Знамя индустрии
RSS
михаил
11:21

вы не позорьтесь пневматика не оружие! а игровые автоматы на каждом углу

Загрузка...

Другие новости

Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 6 часов назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 22 часа назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 23 часа назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 1 день назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 1 день назад
В 9:30 произошел вражеский обстрел в центральной части города. Были ранены пять гражданских лиц.
Administrator 2 дня назад