Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Константиновцам станет проще добраться до Азовского моря

-
09:07
1.11K
Константиновцам станет проще добраться до Азовского моря

Жители и гости Константиновки получили еще одну возможность добраться до Бердянска, чтобы отдохнуть на Азовском море.

В 19:09 из Константиновки будет отправляться пригородный поезд № 6244 сообщением Фенольная - Лозовая. На конечную станцию он прибывает в 23:28, а уже через 10 минут, в 23:38, можно сделать пересадку на поезд № 2610 Харьков - Бердянск, который прибывает в Азовское море в 07:27.

Обратно можно вернуться поездом № 262, который отправляется в 19:32 и прибывает к станции Лозовая в 03:01. Через 14 минут с Лозовой отправляется пригородный поезд № 6251 Лозовая - Константиновка, который прибывает в Константиновку в семь часов утра.

Воспользоваться данным маршрутом могут также жители Дружковки, Краматорска, Славянска, Барвенково и близлежащих населенных пунктов.

Помимо этого, «Укрзализныця» продлевает маршрут поезда № 796/795 Днепр - Харьков, который теперь будет следовать до Лимана. По указанному маршруту поезд будет курсировать 26 и 28 июня, но уже со второго июля - трижды в неделю — пятница, суббота и воскресенье.

Отныне поезд № 796/795 будет отправляться из Днепра в 06:23 утра. В Харьков он прибудет в 10:22, а в Лиман — в 13:11. На маршруте запланированы остановки на станциях Изюм и Святогорск.

Обратно из Лимана поезд также будет отправляться трижды в неделю (пятница, суббота и воскресенье) в 15:27. В Харькове пассажиры будут в 18:11, а в Днепре — в 22:10.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В Донецкой области призвали снизить нагрузку на энергосистему в пиковые часы
Плановые отключения в Донецкой области не предусматриваются, впрочем, гражданским необходимо уменьшить нагрузку на энергосистему в пиковые часы.
Administrator 17 часов назад
Как жители многоэтажек Константиновки помогают коммунальщикам
Жильцы дома № 297 по улице Пушкинской (или улица Почтовая, 22) образовали ОСМД несколько лет назад. И стали после этого жить еще дружнее.
Administrator 20 часов назад
Новый график выдачи гуманитарной помощи в Константиновке
С 1 апреля 2024 года начинается очередная выдача продуктовых наборов по следующему графику: ветераны войны; инвалиды по слуху, по зрению 1 и 2 групп;
Administrator 21 час назад
Обстановка в Константиновской громаде 28 марта 2024
За минувшие сутки г.Константиновка дважды подвергался обстрелам. В результате повреждены частные дома и линия электроснабжения ДТЭК.
Administrator 23 часа назад
В Константиновской громаде в пожаре погиб мужчина
​В селе Стенки Константиновской громады произошел пожар в частном жилом доме. В результате происшествия погиб мужчина.
Administrator 1 день назад
В Константиновке газовики за двое суток вернули газ около тысяче абонентов
В Константиновке специалисты "Донецкоблгаза" в кратчайшие сроки выполнили масштабные аварийно-восстановительные работы на газопроводах.
Administrator 1 день назад