Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Константиновская громада недополучила более 27 млн ​​грн налогов

-
15:12
276
Константиновская громада недополучила более 27 млн ​​грн налогов

За период действия военного положения в Украине налоговый долг в бюджет Константиновской городской территориальной громады увеличился почти в 3,6 раза и составляет 27,2 млн грн.

Как сообщает администрация громады, недопоступление налогов в местные бюджеты, накопление долга влияет на стабильность финансовой способности громады, на финансирование мер по содержанию учреждений социальной сферы, поддержки предприятий жилищно-коммунального хозяйства, территориальной обороны и другие меры.

Плательщик самостоятельно может узнать наличие налогового долга воспользовавшись собственным «Электронным кабинетом плательщика» (cabinet.tax.gov.ua) при наличии личной электронной цифровой подписи.

Номера телефонов «горячих линий», где можно получить консультацию:

  1. (096) 7390389 (погашение налогового долга и выдача справки об отсутствии задолженности)
  2. (097) 5203594 (по вопросам регистрации и применения РРО/ПРРО, применения валютного законодательства, контрольно-проверочная работа юридических лиц)
  3. (066) 0383803 (налогообложение физических лиц-предпринимателей, в частности ЕСВ, НДФЛ, военный сбор, земельный налог, транспортный налог, налог на недвижимое имущество, отличное от земельного участка, уплаченный физическими лицами; и арендная плата с физических лиц); декларирование доходов граждан;
  4. (098) 0142615 (налоговые риски, регистрация налоговых накладных)
  5. (050) 5789571 (администрирование НДС, бюджетное возмещение НДС, единый налог юрлиц, налог на прибыль предприятий, администрирование местных налогов юридических лиц, рентная плата и экологический налог)
  6. (097) 2585912 (учет плательщиков, ГРФЛ, регистрация плательщиков НДС)
  7. (095) 6125400 (учет платежей)
  8. (099) 2493559 (лицензирование и акцизный налог) Своевременные налоговые поступления создают финансовые условия для эффективного противодействия врагу в условиях военной агрессии рф.

"Обращаемся к руководителям предприятий, учреждений и всем налогоплательщикам громады, имеющим задолженность по уплате налоговых платежей в бюджет Константиновской городской территориальной громады с просьбой погасить налоговый долг для совместного труда и избежания дальнейшего принудительного взыскания контролирующими органами", - добавили в администрации.

Знамя индустрии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

​26.04.2024 в 15:52 произошел вражеский обстрел города Константиновки в одном из микрорайонов.
Administrator 11 часов назад
"Сегодня днем произошел обстрел. прилетел российский КАБ. К счастью без пострадавших, в принципе без разрушений.
Administrator 1 день назад
Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 2 дня назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 3 дня назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 3 дня назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 3 дня назад