Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Константиновские спортсмены первые в Чемпионате Украины по кикбоксингу

-
11:10
1.53K
Константиновские спортсмены первые в Чемпионате Украины по кикбоксингу

С 13 по 16 февраля в Броварах проходил Чемпионат Украины по кикбоксингу WAKO среди детей, юношей и юниоров. Событие всеукраинского масштаба собрала под одной крышей почти 1500 участников, представивших все регионы страны, да еще и две команды из-за рубежа - гостей из Белоруссии и Молдовы. Всего в течение трех соревновательных дней провели более 1000 поединков. На четырех татами и двух рингах работала судейская бригада в составе 49 человек во главе с главным судьей Юрием Зубовым (Черкассы).

Константиновская спортсмены - Сюй Александр занял 1 место, выиграв все свои бои досрочно, Лакоза Андрей провел отличный бийта стал вторым, Бронзовые места заняли кикбоксеры Безуглов Богдан и Чернышев Сергей.

Среди девушек, Яна Соломко выиграла два золота в разделах лайт и кик-лайт, а Сосницкая Ольга заняла 1 место в разделе фулл-контакт.

В общем, команда тренера Харькина Дениса показала отличный результат на чемпионате и внесла весомый вклад в победу Донецкой области.

Результат Константиновской команды:

  • 4 золота
  • 1 серебро
  • 2 бронзы

Итоговый командный рейтинг:

1. Донетчина

2. Киевская область

3. Харьковская область.

Отличия для Донецкой области боролись кикбоксеры следующих команд: Константиновская городская федерация бокса и кикбоксинга, PIHTEN BOY, ОДЮСШ по кикбоксингу, Волновахская РДЮСШ, АМИГО, СК м. Доброполье, Боец из г.. Белозерское, FitLine.

По информации городского отдела культуры

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 18 часов назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 22 часа назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад