Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Коронавирус в Константиновке: Медики назвали причины снижения заболеваемости

-
17:10
1.07K
Коронавирус в Константиновке: Медики назвали причины снижения заболеваемости

По данным медиков на сегодня, 30 ноября, в инфекционной больнице с диагнозом «коронавирус» лечатся 24 константиновца, по четверо ильиновцев и дружковчан, трое жителей Славянска. Есть там больные из Мирнограда, Бахмута, Святогорска, Северска и Торецка. Среди пациентов инфекционки двое малышей: трех лет и четырех месяцев, сообщает журналист ZI.

В терапии курс лечения проходят 42 константиновца, двое ильиновцев, один краматорчанин. В хирургии – трое местных больных, несколько константиновцев лечатся в больницах Селидово, Авдеевки, Торецка и Дружковки. Курс лечения амбулаторно на дому проходят 171 житель Константиновской и 25 больных – Ильиновской ТГ.

Судя по этим данным, за прошедшую неделю количество больных уменьшилось и значительно. По мнению медиков, этому есть несколько причин. Во-первых, в окружающей среде постепенно снижается концентрация вируса, во-вторых, пугающая статистика заболеваемости побуждала даже самых несознательных соблюдать карантинные меры.

Но несмотря на все это. коронавирус продолжает уносить жизни людей. С 23 по 30 ноября умерло девять мужчин и женщин самого разного возраста. Самой старшей было 90 лет, самому младшему недавно исполнилось 44 года….

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

"Сегодня днем произошел обстрел. прилетел российский КАБ. К счастью без пострадавших, в принципе без разрушений.
Administrator 8 часов назад
Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 1 день назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 2 дня назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 2 дня назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 2 дня назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 2 дня назад