Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Кто выиграл тендеры по благоустройству Константиновки

-
07:35
826
Кто выиграл тендеры по благоустройству Константиновки

Для благоустройства города было объявлено пять тендеров. Претендентами на выполнение разного вида работ по благоустройству были коммунальные службы. Тендер по содержанию дорожной инфраструктуры (автотрассы) выиграло ГКП «Коммунтранс».

Работники предприятия уже сегодня приводят в порядок обочины городских автомобильных дорог. На оплату таких работ из городского бюджета выделено 2,9 млн грн. Это же предприятие получит около 2 миллионов грн на содержание уличного освещения. Два тендера выиграла «СЕЗ».

Специалисты службы проводят покос карантинных трав (более 3 млн грн) и приводят в порядок клумбы, газоны и кустарники вдоль автомобильных дорог (около миллиона грн). Еще около 300 тысяч грн город выделил на снос аварийных деревьев, но победитель этого тендера пока не определен. 

Знамя индустрии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 7 часов назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 8 часов назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 10 часов назад
За средства областного бюджета приобрели 20 экскаваторов-погрузчиков JCB 4СХ SITEMASTER.
Administrator 1 день назад
Благодаря чистому универсальному вкусу водка служит основой для многих известных коктейлей — пряных и сладких, которые подходят и для дружеских
Administrator 1 день назад
В Константиновской громаде переименовали улицы. Об этом сообщила городская администрация.
Administrator 2 дня назад