Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Медики Константиновского района получили в подарок электрокардиограф

-
08:15
910
Медики Константиновского района получили в подарок электрокардиограф

Внеочередное заседание 37-й сессии районного совета началось с приятного момента. Перед началом заседания попросил слова директор по управлению производством ЧАО «Веско» Сергей Шевченко. Он вручил КНП «Константиновский районный центр первичной медико-санитарной помощи» электрокардиограф.

Подарок получен, в соответствии с соглашением о социальном партнерстве между районным советом, РГА и предприятием «Веско». Соглашение было подписано в июне этого года на заседании 36-й сессии районного совета.

Его предметом является взаимное социально-экономическое партнерство, реализация совместных интересов сторон в сфере социально-экономического и культурного развития района. На сессии депутаты внесли изменения в районный бюджет и в Программу социально-экономического развития района, рассмотрели другие вопросы отделов и служб.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 15 часов назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 19 часов назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 20 часов назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 21 час назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 22 часа назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 23 часа назад