Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

​МЕРА КОНСТАНТИНОВКИ ОЛЕГА АЗАРОВА ВЗЯЛИ ПОД СТРАЖУ

-
14:30
2.48K
​МЕРА КОНСТАНТИНОВКИ ОЛЕГА АЗАРОВА  ВЗЯЛИ ПОД СТРАЖУ

По ходатайству прокурора Специализированной прокуратуры в военной и оборонной сфере объединенных сил следователем судьей избрана мера пресечения в виде содержания под стражей с альтернативой внесения 496 200 грн залога мэру Константиновка, подозреваемому в завладении чужим имуществом и служебном подлоге (4). 191 и ч. 1 ст.366 УК Украины).

Напомним, в ходе досудебного расследования установлено, что в начале апреля 2022 года мэр Константиновка Донецкой области вместо выполнения задач территориальной обороны города завладел оборонными средствами в сумме более 363 тыс грн.

Подробнее здесь: https://konstantinovka.dn.ua/news/meru-konstantinovki-objavili-o-podozrenii.html

Досудебное расследование осуществляется Следственным управлением ГУ Нацполиции в Донецкой области по оперативному сопровождению сотрудников Управления стратегических расследований в Донецкой области ДСР Нацполиции Украины.

Примечание: согласно ст. 62 Конституции Украины лицо считается невиновным в совершении преступления и не может быть подвергнуто уголовному наказанию, пока его вина не будет доказана в законном порядке и установлена обвинительным приговором суда.

Олег АЗАРОВ ДОСЬЕ

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 22 часа назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 1 день назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 2 дня назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 2 дня назад