Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Михаил Кононович: Коронавирус - "чёрная метка" для режима Зеленского

-
13:20
543
Михаил Кононович: Коронавирус - "чёрная метка" для режима Зеленского

Величайшая трагедия, связанная с пандемией коронавируса, обострённая властью и её откровенной ложью, разворачивается сейчас на наших глазах.

Режим Зеленского в лице министра здравоохранения Украины Максима Степанова, главного спикера по заболеваемости, ведут себя, как дешёвые шулеры, играя цифрами, как картами, забывая о самом главном, что за этой фейковой статистикой заболевания, стоят ни много ни мало человеческие жизни, которые власть не собирается спасать.

Ведь заболеваемость от COVID-19 по заявлениям Степанова летит вниз, как сбитый самолёт. Буквально за неделю цифры статистики заболеваемости снизились в два раза: с более 16 тысяч заболевших в день до восьми, что просто невозможно.

Эта статистика противоречит данным о госпитализации тяжело больных в лечебных и реанимационных заведениях страны, которые достигли больше трёх тысяч в день, что является рекордом. Это так же касается и смертей от вируса - около трёх сот человек в день.

Все страны мира в экстренном порядке строят модульные госпитали и обустраивают выставочные помещения, стадионы под ковид-больных, выделяют миллиарды долларов на борьбу с недугом, лечение своих граждан и помощь малоимущим пострадавшим экономически от пандемии.

Все, кроме Украины. Только в нашей стране деньги, выделенные на борьбу с недугом, закатывают в асфальт, не строят и не оборудуют никаких дополнительных помещений. У «зелёной» власти хватило ума лишь на подселение ковид-больных в роддомы и психбольницы...

О помощи малоимущим и пенсионерам вообще речи не идёт. Они брошены на произвол судьбы на милость матушки-природы. Таким образом, с коронавирусом на Украине борется только естественный отбор, который отпускает более-менее сильных и не щадит слабых и стариков…

Проведём небольшой простой подсчёт: ПЦР-тест на COVID-19 стоит 1100 грн. а их нужно два, как минимум. Плюс лекарства, - около 3-4 тыс. грн. Всего необходимо более 6 тыс. грн., и это при лечении на дому в лёгкой или средней форме заболевания.

А что говорить о тяжелобольных? Ведь их счета за жизнь составляют более тысячи долларов на человека.

Скажите, господа Зеленский и Степанов, есть ли возможность у пенсионеров с доходом около двух тысяч гривен или у той же медсестры с минимальной зарплатой найти на лечение хотя бы шесть тысяч гривен?

Коронавирус - «чёрная метка» для режима Зеленского, который не способен ни бороться с пандемией, ни обеспечить, так называемый, жёсткий «локдаун», который действует во многих странах Евросоюза, так как обнищавшие регионы в лице местных князьков просто отказываются подчиняться Киеву…

Он способен только на подтасовку цифр заболевания и летальных исходов от COVID-19 да откровенную ложь.

А ведь именно COVID-19 уже сбросил с олимпа власти президента США Трампа… Посмотрим, оставит ли вирус в президентском кресле Зеленского и при власти его режим?!

Михаил Кононович,
первый секретарь ЦК Комсомола Украины

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В Донецкой области призвали снизить нагрузку на энергосистему в пиковые часы
Плановые отключения в Донецкой области не предусматриваются, впрочем, гражданским необходимо уменьшить нагрузку на энергосистему в пиковые часы.
Administrator 20 часов назад
Как жители многоэтажек Константиновки помогают коммунальщикам
Жильцы дома № 297 по улице Пушкинской (или улица Почтовая, 22) образовали ОСМД несколько лет назад. И стали после этого жить еще дружнее.
Administrator 23 часа назад
Новый график выдачи гуманитарной помощи в Константиновке
С 1 апреля 2024 года начинается очередная выдача продуктовых наборов по следующему графику: ветераны войны; инвалиды по слуху, по зрению 1 и 2 групп;
Administrator 1 день назад
Обстановка в Константиновской громаде 28 марта 2024
За минувшие сутки г.Константиновка дважды подвергался обстрелам. В результате повреждены частные дома и линия электроснабжения ДТЭК.
Administrator 1 день назад
В Константиновской громаде в пожаре погиб мужчина
​В селе Стенки Константиновской громады произошел пожар в частном жилом доме. В результате происшествия погиб мужчина.
Administrator 1 день назад
В Константиновке газовики за двое суток вернули газ около тысяче абонентов
В Константиновке специалисты "Донецкоблгаза" в кратчайшие сроки выполнили масштабные аварийно-восстановительные работы на газопроводах.
Administrator 1 день назад