Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Многодетную семью из Константиновки одевала вся Украина

-
15:30
1.29K
Многодетную семью из Константиновки одевала вся Украина

На нашем сайте мы рассказали историю многодетной семьи из Константиновки Донецкой области. На второй же день пришли мама с дочкой и принесли вещи для детей разного возраста: красивые, нарядные платья, кофточки, джинсы, шапочки и игрушки.

Еще одна семья принесла для ребят несколько пакетов с теплыми куртками, свитерами и обувью для мальчиков и девочек подросткового возраста. Вещи добротные, вполне пригодные для носки.

Чуть позже журналисту стали звонить граждане с предложением помочь детям.

Свою помощь предложили жители Чернигова, Киева, Мелитополя, Одессы, Харькова и других городов и поселков Украины. Первую партию вещей водитель школьного автобуса уже забрал, за второй заедет сегодня.

А сегодня вечером журналист получит посылку от Светланы из Запорожья, которая уже выслала «Новой почтой» дубленку и пальто для взрослой девушки и заранее оплатила пересылку. Посылки из Чернигова и Львова еще в пути. Там тоже зимние вещи и обувь для ребят. В этой школе таких многодетных семей много, и все вещи пригодятся.

Надо только видеть слезы в глазах четырнадцатилетней девушки, примеряющей модное красивое пальто! Ведь до этого ей приходилось носить только вещи из самого дешевого секонд-хенда. Невозможно передать словами и радость мальчишки-подростка, выбравшего ботинки и куртку для себя и младшего брата. Мальчик болеет и в школу пока не ходит.

От имени ребят мы благодарим всех неравнодушных украинцев, откликнувшихся на просьбу о помощи. Спасибо вам, люди, за ваши бескорыстие, умение сопереживать чужой беде. За то, что не угасли в ваших сердцах искорки добра и милосердия!


Источник: Знамя индустрии
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 9 часов назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 10 часов назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 11 часов назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 14 часов назад
В 9:30 произошел вражеский обстрел в центральной части города. Были ранены пять гражданских лиц.
Administrator 1 день назад
​Украинцы могут оформить пенсию онлайн прямо из дома или даже из-за границы.
Administrator 2 дня назад