Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Молодой маме из Константиновки не обойтись без помощи горожан

-
12:45
861

Молодой маме из Константиновки не обойтись без помощи горожан

Дарью (все имена изменены) жизнь не баловала. Несколько лет назад умерла мама, от пережитого горя заболел отец. А тут еще и любимый человек предал, оставив Дашу одну с ребенком, сообщает журналист ZI.

Сынишка Даниил растет очень болезненным, и сдавать его в ясли Дарья боится. Пока работал отец, жили на его зарплату и госпомощь на малыша. Но вот недавно отец по состоянию здоровья ушел с работы и теперь получает пенсию по инвалидности. А ее, конечно, на троих не хватает. Госпомощь на сына платили до трех лет.

Даша не может оставлять с отцом сынишку, чтобы устроиться на работу. Сейчас она оформляет документы на назначение ГСП, но это не так быстро (справка ВКК, другое), вот и обращается молодая женщина за помощью к горожанам.

Даниилу через несколько месяцев исполнится четыре года, ему нужны и одежда, и обувь. Не лишним будет в этой семье и постельное белье. Да и спят мама с сыном на одном диване, так как в доме нет детской кроватки.

Начальник службы по делам детей Ирина Полохливец рассказала, что Дарья – хорошая хозяйка, заботливая дочь и любящая мама. Но вот так сложились жизненные обстоятельства, что без помощи неравнодушных читателей ей не обойтись…Звонить по телефону: 066-034-11-69, Ирина Ильинична поможет связаться с Дашей.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 12 часов назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 15 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад