Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

На Центральном рынке в Константиновке пустых прилавков все больше

-
12:40
984

На Центральном рынке в Константиновке пустых прилавков все больше

Сегодня в пятницу, самый базарный день, перед входом в Центральный рынок шла бойкая торговля. Продавали овощи, молоко, яйца, зелень, хлеб, сладости, напитки и другие продукты.

В помещении крытого рынка несколько предпринимателей торговали мясом, овощами, три человека продавали молочные продукты. Перед входом в крытый рынок и на выходе из него также торговали сумками, одеждой, обувью, моющими средствами, другим товаром.

А вот специально оборудованные крытые прилавки на улице были пусты. Никто не продавал саженцы, кусты ягод и цветов, рассаду, как это было раньше. В одном месте торговали только свежей рыбой, куда и подходили немногочисленные покупатели.

Сами предприниматели жалуются на то, что очень упали объемы продаж, иногда не хватает средств, чтобы заплатить за аренду.


По мнению константиновцев, в правобережной части города стало значительно меньше людей, многие выехали в более безопасные места. А тем, кто остался, хватает и того товара, который продают на стихийном рынке перед входом.

Тем более, что из=за обилия продуктов, они постепенно дешевеют. Сегодня килограмм редиса продавали уже по 60 грн, яйца можно было купить по 61 грн за десяток, немного снизились цены на ранние овощи и зелень.

Источник: Знамя индустрии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 1 день назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 1 день назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 1 день назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 1 день назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 2 дня назад
В 9:30 произошел вражеский обстрел в центральной части города. Были ранены пять гражданских лиц.
Administrator 2 дня назад