Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

На «Хитром» рынке в Константиновке товара много, можно выбрать дешевле

-
12:24
844

На «Хитром» рынке в Константиновке товара много, можно выбрать дешевле

Несмотря на почти ежедневные обстрелы города, «Хитрый» рынок в Константиновке работает в обычном режиме. На вещевом рынке заметно поубавилось продавцов, но все необходимое есть.

Покупателей немного, тем не менее, меряют и обувь, и одежду. Неплохо берут женское белье, которое в некоторых местах продают по ценам прошлого года. Покупают товары для детей, они также недорогие, стоимость носков, например, от 20 грн.

«Приходят люди и покупают детскую одежду, - рассказывает продавец Татьяна, - у нас она стоит недорого, вот они высылают ее уехавшим детям и внукам».

На продуктовом рынке много и продавцов, и покупателей. Цены такие же, как и на других рынках, но за счет большого ассортимента, можно выбрать дешевле.

Например, сладкий перец можно найти по 180 грн, свежие огурцы по 140 грн, помидоры – по 80 грн, а чуть примятые (для борща) продавали по 20 грн за кило. Есть там и акции, но только на рыбные и мясные консервы.

На рынке много зелени, есть недорогая, вчера женщина продавала пучки петрушки и укропа по 5 грн. По словам частных предпринимателей, пик торговли приходится на 10:00 -12:00 часов, в другое время процесс идет менее активно.

Источник: Знамя индустрии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 19 часов назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 22 часа назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 23 часа назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 1 день назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 1 день назад