Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

На КПВВ «Майорское» эвакуировали людей: Поступило сообщение о заминировании

-
05:58
1.31K
На КПВВ «Майорское» эвакуировали людей: Поступило сообщение о заминировании

Сегодня утром, 15 июля, в службу «102» Национальной полиции поступило анонимное сообщение о заминировании контрольного пункта въезда-выезда «Майорское» (Донецкая обл.). Об этом сообщает пресс-центр Госпогранслужбы.

Как рассказали в пресс-центре, непосредственно перед открытием КПВВ, в 05:45, от неизвестного лица в службу «102» Национальной полиции поступило анонимное сообщение о заминировании КПВВ «Майорское».

«Гражданские лица, которые ожидали начала работы перед контрольным пунктом, и весь персонал, который осуществляет контрольно-проверочные операции, эвакуированы в безопасное место. Сейчас территория КПВВ обследуется группой разминирования ГСЧС и принимаются все необходимые меры безопасности», - отметили в Госпогранслужбе.

Там добавили, что остальные КПВВ на линии разграничения открылись согласно летнему графику работы и функционируют в штатном режиме.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В Константиновской громаде переименовали улицы. Об этом сообщила городская администрация.
Administrator 10 часов назад
​Программа дополнительной денежной помощи пенсионерам от ООН в Украине продлится еще три месяца: апрель, май и июнь.
Administrator 11 часов назад
С 2 по 15 апреля в городе Пореч (Хорватия) состоялся чемпионат Европы по боксу среди молодежи, по итогам которого сборная Украины заняла первое общеко
Administrator 14 часов назад
В апреле специалисты ГКП «Коммунтранс» проводят текущий ремонт проблемных участков центральных автодорог Константиновки.
Administrator 16 часов назад
На соревнованиях в штате Вашингтон, США, воспитанник Константиновской КДЮСШ Евгений Жмайло вновь продемонстрировал свой талант и целеустремленность, у
Administrator 1 день назад
По данным следствия, в феврале 2024 года мужчина обнаружил в одном из заброшенных домов города 5 боевых ручных осколочных гранат типов Ф-1, РГД-5 и РГ
Administrator 1 день назад