Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

На популярном автобусном маршруте «Константиновка -Яблоновка» подорожали билеты

-
09:34
982
На популярном автобусном маршруте «Константиновка -Яблоновка» подорожали билеты

Маршрут «Константиновка – Яблоновка» пользуется популярностью не только у жителей Ильиновской громады, но и у константиновцев. Автобус большой, салон просторный, да и ходит автобус несколько раз в день строго по расписанию, сообщает журналист ZI.

Так что многие городские пассажиры едут им на работу и с работы. Для них-то ничего не изменилось, как платили шесть гривень за проезд, так и платят. А вот жителям сел теперь приходится платить дороже.

Билет до поселка «Бересток» стоит теперь 10 грн (был девять грн), до Александро-Калиново – 20 грн (19 грн). Доехать до остановки «Контора» теперь можно за 26 грн (24 грн), ну а за проезд до конечного пункта теперь надо заплатить 30 грн (27 грн).

На первый взгляд, подорожание незначительное, тем не менее, чтобы доехать на работу и с работы, жителям Яблоновки за 22 рабочих дня надо заплатить в месяц 1320 грн…

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В Донецкой области призвали снизить нагрузку на энергосистему в пиковые часы
Плановые отключения в Донецкой области не предусматриваются, впрочем, гражданским необходимо уменьшить нагрузку на энергосистему в пиковые часы.
Administrator 9 часов назад
Как жители многоэтажек Константиновки помогают коммунальщикам
Жильцы дома № 297 по улице Пушкинской (или улица Почтовая, 22) образовали ОСМД несколько лет назад. И стали после этого жить еще дружнее.
Administrator 12 часов назад
Новый график выдачи гуманитарной помощи в Константиновке
С 1 апреля 2024 года начинается очередная выдача продуктовых наборов по следующему графику: ветераны войны; инвалиды по слуху, по зрению 1 и 2 групп;
Administrator 13 часов назад
Обстановка в Константиновской громаде 28 марта 2024
За минувшие сутки г.Константиновка дважды подвергался обстрелам. В результате повреждены частные дома и линия электроснабжения ДТЭК.
Administrator 15 часов назад
В Константиновской громаде в пожаре погиб мужчина
​В селе Стенки Константиновской громады произошел пожар в частном жилом доме. В результате происшествия погиб мужчина.
Administrator 1 день назад
В Константиновке газовики за двое суток вернули газ около тысяче абонентов
В Константиновке специалисты "Донецкоблгаза" в кратчайшие сроки выполнили масштабные аварийно-восстановительные работы на газопроводах.
Administrator 1 день назад