Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

На правобережье в Константиновке проблема с лимонами: где можно купить

-
12:15
580

На правобережье в Константиновке проблема с лимонами: где можно купить

Сегодня, как и всегда после выходного, на Центральном рынке и рядом с ним многолюдно. Товара много, в ассортименте – мясо (свинина говядина, курятина), овощи, яйца, молоко, полуфабрикаты. Цены вчерашние.

Очередь только в оптовом на улице Бахмутской, где хоть и по 50 грн, но есть сахар, да и ячневая и пшеничная крупы продают по 15 грн. есть сало и мясо.



Цены на овощи на самом рынке начинаются от 20 грн, так что константиновцы за рынком с машины берут картофель по 15 грн. Те, кто брал в воскресенье, приходят повторно, говорят, что картофель, вкусный, быстро разваривается.

А продавцы обещают через день-два завести капусту, морковь, другие овощи по ценам, ниже рыночных.
По цене до 100 грн на рынке продают разные шоколадные конфеты, есть некондиция, она еще дешевле.



К радости многих горожан после длительного закрытия работает «Трешка», где многие товары по старым ценам. Носки от 15 грн, плавки детские и женские – от 35 грн, большой рулон туалетной бумаги по 10 грн.,палочки для ушей – по 5 грн. Мелочи, но без них не обойтись.

Многие покупатели ищут спички, они по 1 грн есть только в одном небольшом киоске. Но продавец говорит, что отпускает по одной коробке, так как у нее их немного.



Спрашивают константиновцы и лимоны, они с начала марта исчезли из многих торговых предприятий громады. Журналисту ZI удалось найти их только в одном магазине по ул. Театральной. Правда, по цене 100 грн за килограмм (стоили от 30 до 50 грн).



И больно смотреть на пустеющие полки супермаркетов, где почти не осталось товара, распродается последнее. Например, «Посад» - Харьковская сеть супермаркетов, как оттуда товар привезти.

Из всех банкоматов того района очередь была только к ПриватБанковскому, что по улице Почтовой. В банкоматах Укрсиббанка, Райффайзенбанка и Ощадбанка в 9:00 денег не было.

Источник: Знамя индустрии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 20 часов назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 1 день назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад