Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

​На выходных полицейские Константиновки составили два админпротокола из-за нарушений ПДД, повлекших

-
09:35
1.12K
​На выходных полицейские Константиновки составили два админпротокола из-за нарушений ПДД, повлекших

К счастью, в результате дорожно-транспортных происшествий на улицах города никто не пострадал. Правоохранители напоминают водителям о предосторожности при вождении в сложных погодных условиях.

В воскресенье, 30 января, около половины десятого утра на перекрестке проспекта Ломоносова и улицы Героев произошло дорожно-транспортное происшествие. 21-летний водитель на автомобиле БМВ проехал на запрещенный (предупредительный) сигнал светофора и столкнулся с ЗАЗ Дэу Сенс под управлением 28-летнего жителя города.

В половине третьего дня на перекрестке улиц Шевченко и Братьев Котельниковых произошла еще одна авария. 27-летний водитель автомобиля ВАЗ на перекрестке равнозначных дорог не предпочел в движении автомобиль Пежо под управлением 42-летнего жителя города Торецк, который двигался с правой стороны.

По указанным фактам сотрудниками сектора реагирования полиции были составлены протоколы по ст.124 «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества» Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Материалы направлены в суд г. Константиновка для дальнейшего решения.

Напоминаем, что в зимний период водители должны больше заботиться о средствах безопасности, особенно на обледеневшем автодороге, в туманную погоду и в случае сильных осадков. При сложных погодных условиях риск попасть в аварию увеличивается из-за скользкого дорожного покрытия и недостаточной видимости.

Призываем неукоснительно соблюдать Правил дорожного движения, быть осмотрительными, не превышать скорость и отказаться от рискованных маневрирований.

Краматорское районное управление полиции
Донецкой области

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 12 часов назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 15 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад