Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Националисты избили политического оппонента в Виннице (ФОТО)

-
04:20
661
Националисты избили политического оппонента в Виннице (ФОТО)

Блогер и лидер партии Анатолий Шарий сообщил о жестоком избиении «Нацкорпусом» в Виннице сторонника его политсилы. Националисты подтвердили его информацию.

«Террористическая организация „Нацкорпус“ в Виннице напала на нашего сторонника. Абсолютно безобидного мужчину. Повалили, избивали ногами, сломаны ребра, под угрозой одно легкое», — написал Шарий в своем Facebook.

Блогер добавил, что толпой избивать мирных людей легко, особенно когда «тебя покрывают МВД, СБУ и Офис президента».

А радикалы в Телеграм-канале «Опусти Вату» заявили, что взломали базу членов «Партии Шария» — и теперь у них есть доступ у именам, адресам, телефонам и фотографиям партийцев.

«Первый счастливый обладатель „партбилета с шариком“ из Винницы уже прошёл тестовое собеседование. Результаты, так сказать, налицо. Дальше — больше. Сафари продолжается...» — глумливо сообщили радикалы.

Между тем, ранее в Харькове избили члена партии Шария.

ГолосUA

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 15 часов назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 19 часов назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 20 часов назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 21 час назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 22 часа назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 23 часа назад