Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Научиться програмировать легче, чем кажется

-
15:50
749
Научиться програмировать легче, чем кажется

Ещё совсем недавно профессия программиста стояла в перечне самых сложных в освоении, но и самых востребовательных. Ситуация немного изменилась. Да, программирование не теряет своей актуальности, но вот обучение становится доступным все большему количеству желающих. Безусловно, необходимо иметь в большей степени математический склад ума, обладать логическим мышлением. Всему остальному можно научиться.

Например, с обучением от https://itea.ua/ уже спустя короткий срок Вы сможет легко ответить не только на вопрос, что такое «плюсы», «шара», переменная, но и обучитесь рядом приемов объектно-ориентированного программирования. Вам станут близки понятия полиморфизма, инкапсуляции и наследования, Вы даже станете понимать профессиональные шутки программистов про рекурсию. Пока похоже на набор слов, не так ли? Выбрав курс обучения от ITEA Вы измените свое мнение.

Если Вы чувствуете в себе силы и желание войти во внутрь мира IT технологий, то осталось выбрать, какому языку отдать предпочтение.

Также курсы будут полезны и тем, кто уже знаком с программированием, но желает стать айтишником-полиглотом.

Есть мнение, что языки семейства «С» теряют свою актуальность, что все пишут на Java. Это не так, уверяем Вас. Тем более, что все языки так или иначе похожи. И начать осваивать логику программирования можно с любого. Научиться строить алгоритмы, видеть переменные и классы, не забывать закрывать скобки, но важность этого тоже понимаешь, когда уже начал учиться и разбираться.

Также сайт ITEA предлагает курсы по обучению Web-дизайна, тестирования кода и языков разметки, как PHP. Это очень интересные направления, ведь каждая команда IT-шников нуждается в хорошем тестировщике, дизайнере, верстальщике и т.д. Мир IT богат и многогранен, глупо считать, что работа программиста нудна и однообразна, что эта профессия лишает общения людьми. Каждый проект как маленькая жизнь, это работа творческая и командная. Перед реализацией команда много обсуждает, советуется. Так что программисты точно не скучают на работе.

Если Вы заинтересовались и готовы к новой профессии, обратите внимание на ряд преимуществ обучения на ITEA: преподаватели-практики, а не теоретики, как в большинстве ВУЗов; возможность стажировки в IT-компаниях с возможностью дальнейшего трудоустройства; небольшие группы около (12 человек), что позволяет преподавателю уделить внимание каждому, а слушателям курсов успеть задать все вопросы.

Регистрируйтесь и получайте новые знания с удовольствием!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В 9:30 произошел вражеский обстрел в центральной части города. Были ранены пять гражданских лиц.
Administrator 9 часов назад
​Украинцы могут оформить пенсию онлайн прямо из дома или даже из-за границы.
Administrator 1 день назад
​Управление коммунального хозяйства Константиновки ищет подрядчика для текущего ремонта двух дорог за 15 млн грн.
Administrator 1 день назад
20.04.2024 в период времени с 12.20 до 12.50 произошел вражеский обстрел из РСЗО «Ураган» по городу Константиновке.
Administrator 2 дня назад
Как предотвратить поломку техники если ваша машинка стиральная работает на полную? Хотите, чтобы она продолжала служить как можно дольше?
Administrator 3 дня назад
Алла приехала в наш город из одного из сел громады, и ей удалось недорого снять квартиру.
Administrator 3 дня назад