Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Назначен новый начальник управления коммунального хозяйства в Константиновке

-
08:20
1.36K
Назначен новый начальник управления коммунального хозяйства в Константиновке

Стали известны результаты конкурса на должность начальника управления коммунального хозяйства в Константиновской громаде, сообщает ZI.

Напомним, 27 октября в исполкоме состоялось заседание конкурсной комиссии на которой экзаменовали претендентов на должность начальника УКХ. Заявление подали всего два кандидата – депутат от партии «Наш край» Олег Шуйский и член «Громадської ради» Виктор Токай.

Как рассказал журналистам ZI, секретарь горсовета и глава комиссии Денис Коржиков, по результатам конкурса наибольшее количество баллов набрал Олег Шуйский. Он набрал 22 балла, в то время как его оппонент – 18 баллов. Что примечательно, ни один из претендентов, по словам Дениса Коржикова, не имеет опыта работы в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

К выполнению своих обязанностей Олег Шуйский приступил сегодня, 1 ноября. До этого, с 20 июля он курировал сферу ЖКХ в качестве советника главы громады.

Олег Шуйский

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

За средства областного бюджета приобрели 20 экскаваторов-погрузчиков JCB 4СХ SITEMASTER.
Administrator 18 часов назад
Благодаря чистому универсальному вкусу водка служит основой для многих известных коктейлей — пряных и сладких, которые подходят и для дружеских
Administrator 23 часа назад
В Константиновской громаде переименовали улицы. Об этом сообщила городская администрация.
Administrator 1 день назад
​Программа дополнительной денежной помощи пенсионерам от ООН в Украине продлится еще три месяца: апрель, май и июнь.
Administrator 1 день назад
С 2 по 15 апреля в городе Пореч (Хорватия) состоялся чемпионат Европы по боксу среди молодежи, по итогам которого сборная Украины заняла первое общеко
Administrator 1 день назад
В апреле специалисты ГКП «Коммунтранс» проводят текущий ремонт проблемных участков центральных автодорог Константиновки.
Administrator 2 дня назад