Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Норвежский совет по делам беженцев принимает заявки на денежную помощь

-
21:30
1.38K
Норвежский совет по делам беженцев принимает заявки на денежную помощь

Украинцы могут получить выплаты от Норвежского совета по делам беженцев в Украине (NRC). С сегодняшнего дня открыт прием заявок на получение многоцелевой денежной помощи.

Подать заявку можно с 9 по 18 февраля. Заполнить форму и ознакомиться с критериями можно на сайте https://needaid-ua.nrc.no/uk/page/kobolanding.

Критерии для предоставления денежной помощи:

люди проживающие вблизи линии фронта; пострадавшие от недавних событий; проживающие на неподконтрольной территории; перемещенные лица, вынужденные покинуть свой дом.

"Если вы получали денежную помощь от NRC или другой организации, вы можете быть лишены приоритета помощи в зависимости от ваших текущих обстоятельств", - говорится на сайте совета.

В предварительных раундах выдачи помощи организация помогла более 124 тысячи человек.

Помощь предназначена для наиболее уязвимого населения, пострадавшего от военных действий на всей территории Украины. NRC является гуманитарной организацией, стремящейся помочь лицам, столкнувшимся с трудностями.

Кроме того, в Украине выявлено несколько схем мошенничества. В некоторых случаях мошенники пытаются выглядеть как NRC и запрашивать личные данные. Часто мошенники будут просить номер банковской карты. NRC никогда не будет запрашивать номер банковской карты, PIN-код или CVV-код. Если вы получите электронное письмо, SMS или сообщение в социальных сетях, которое выглядит подозрительно, не отвечайте на них. Вы можете проверить, есть ли этот канал связи официальным, обратившись на бесплатную горячую линию NRC по номеру 0 800 302 007.

Из-за большого наплыва людей сайт выдает следующую ошибку:

Рекомендуем следить за обновлениями в группе NRC и периодически пробовать подать заявку, обновляя страницу.

Знамя индустрии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

28.04.2024 в 23.30 произошел артиллерийский обстрел из ствольной артиллерии калибра 152 мм по Николаевскому старостинскому округу.
Administrator 9 часов назад
27 апреля 2024 года на соревнованиях в Америке спортсмен улучшил свой результат и обновил рекорд Константиновской спортивной школы в тройном прыжке -
Administrator 1 день назад
Похмура та дощова погода ніяк не налаштовує на прогулянку з дітьми. Так не хочеться одягати дощовик, брати з собою парасолю та гуляти по калабанях.
Administrator 1 день назад
Показатели электросчетчика за апрель в YASNO начнут принимать уже сегодня, 29 апреля. И передать их можно до пятницы, 3 мая.
Administrator 1 день назад
​Специалисты городского центра занятости прилагают максимум усилий по ускорению трудоустройства переселенцев.
Administrator 1 день назад
​26.04.2024 в 15:52 произошел вражеский обстрел города Константиновки в одном из микрорайонов.
Administrator 3 дня назад