Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

​Обеспечение жителей города Константиновки ТЕХНИЧЕСКОЙ водой 25.10.2022

-
05:30
554
​Обеспечение жителей города Константиновки ТЕХНИЧЕСКОЙ водой 25.10.2022

25 октября машины с ТЕХНИЧЕСКОЙ ВОДОЙ начнут курсировать по районам, в которых отсутствует водоснабжение:

– по ул. Волховская-Адлерская, Волховская-Гомельская, Волховская-Ярославская, Волховская-Ташкентская, Волховская-Каменовата, Волховская-Транспортная, Волховская-Вокзальная, Волховская-Арземаская, Волховская-Павлодарская, Волховская-Актюбинская, Волховская- Киевская, Самаркандско-Адлерская, Самаркандско-Гомельская, Самаркандско-Ярославская, Самаркандская-Ташкентская, Самаркандская-Каменноватая, Самаркандская-Транспортная, Самаркандская-Вокзальная, Самаркандская-Арземаская, Самаркандская Самаркандская-Киевская, Магистральная-Адлерская, Магистральная-Гомельская, Магистральная-Ярославская, Магистральная-Ташкентская, Магистральная-Каменистая, Магистральная-Транспортная, Магистральная-Вокзальная, Магистральная-Арземаская, Магистральная- Кустонайская, Магистральная Киевская.

Константиновская городская военная администрация организует постоянный подвоз воды в больницы, роддом, морг и прачечную, обслуживающую больницы города.

Позаботьтесь о тех жителях, которые не имеют доступа в Интернет, и сообщите их о подвозе воды.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

28.04.2024 в 23.30 произошел артиллерийский обстрел из ствольной артиллерии калибра 152 мм по Николаевскому старостинскому округу.
Administrator 1 час назад
27 апреля 2024 года на соревнованиях в Америке спортсмен улучшил свой результат и обновил рекорд Константиновской спортивной школы в тройном прыжке -
Administrator 21 час назад
Похмура та дощова погода ніяк не налаштовує на прогулянку з дітьми. Так не хочеться одягати дощовик, брати з собою парасолю та гуляти по калабанях.
Administrator 21 час назад
Показатели электросчетчика за апрель в YASNO начнут принимать уже сегодня, 29 апреля. И передать их можно до пятницы, 3 мая.
Administrator 23 часа назад
​Специалисты городского центра занятости прилагают максимум усилий по ускорению трудоустройства переселенцев.
Administrator 1 день назад
​26.04.2024 в 15:52 произошел вражеский обстрел города Константиновки в одном из микрорайонов.
Administrator 3 дня назад